Беременность и роды
у сестры мужа родилась девочка. подскажите, что подарить? если учесть, что у них почти все есть и это третья дочка уже.
развивающий коврик, очень выручает: -) можете подарить денежку. а вообще выше ответ про абонемент на курс массажа вообще класс! каждой женщине после родов необходимо восстановить свое тело
Подарите что-нибудь самой сестре, а не ребенку. Если у ребенка всё есть - это замечательно! А вот абонемент на курс массажа мамочке совсем не помешает!
Если у меня спрашивали, что подарить, я всегда отвечала мы все купили сами. Дарили сертификаты. Не люблю ненужные подарки, я сама знаю, что надо моему ребенку. И сама тоже дарю сертификаты.
скульптурку ангела. . пусть оберегает ребенка..
сертификат в магазин
Спросите, что им нужнее.
Может быть, маме захочется через некоторое время пару часов посвятить себе - а вы смогли бы присмотреть за детьми. Чем не подарок? )
А так мне было бы приятно получить альбом или открытку с красивой отделкой - сейчас их множество!
Вариант - своими руками сшить (или заказать) развивающую книжку именно про эту девочку (например, как она будет путешествовать) . Книжка уже несколько месяцев пригодится именно ей, а пока порадует сестренок или братишек.

Надежда Иванова
спасибо, очень интересный, оригинальный совет последний. а вот что касается первого - они живут в другом городе.
тогда денюшку.
мягкий конструктор
Подарите Библию. В Матфея 5:3 говорится: "счастливы осознающие свои духовные потребности... ". Удовлетворять свои духовные потребности это значит получать знания о Боге из Библии. От этого жизнь наполняется смыслом и счастьем.