Беременность и роды
Хочу дочку! Подскажите как рассчитать чтобы гарантированно родилась девочка?
все вопросы к мужу
методом проб и ошибок))) . Иных путей нет.
все эти способы - фигня. Просто надейтесь.
у природы свои расчеты, сколько не считай...
считай не считай, а вероятность50%-на50% так и остаётся
читала в журнале (жду ребенка) : женщина имеет хромосомы только девочки а мужчина и мальчика и девочки. вот с каким хромосомом спермотозоид приклеется тот и будет пол.. . и еще написано чтоб хромосомы мальчика в спермотозоидах потеряли свою активность нужно чтоб семяизвержения не было месяц полтора.. . я не очень верю, а вот муж говорит если мальчик родится то в следующий раз будет терпеть месяц))))) ) внушаемый он)) ) хотя бог знает правда это или нет
а чем вам хлопчики не угодили ?)
Елена Белова
Хлопец уже есть!
Акгуль Тажмагамбетова
понятно ,ну старайтесь не засветите)как в том анекдоте) мне повезло есть и те и другие
есть способ один. Разделить возраст мужа на 4, возраст жены на 3. У кого больше остаток, того пола и будет ребёнок.
Конечно это не 100%. Но мы считали всех своих родственников и знакомых, большинство совпало.. (естественно возраст на момент зачатия.)
Людмила Грин
А если без остатка????ему 36 мне 30????
Гарантии никто не даст. Но можно попробовать по дням овуляции. Я считаю это самый достоверный способ (сама так сейчас делаю, после всех этих таблиц, по которым у меня ничего не сошлось) . Надо определить день овуляции (поищи в интернете полно инфы) и в этот день ничего не предпринимай - а то будет мальчик. А вот кажтся за 2-3 дня до овуляции и после- прогнозируют девочку.
есть древнекитайская таблица, в инете я видела тоже ее. найдите в поиске. вообще, я не планировала, но потом проверяла, все трое беременностей совпали. так что попробуйте. так кажется возраст указывается, дата зачатия показывается. проверьте эту таблицу по рожавшим подругам. сравните, сходятся даты. большой процент
вы то сами подумайте, если бы все могли так рассчитать, то все бы ходили довольны и не переживали, что уже есть 3 девочки, а хочется мальчика и наоборот !
с такими вопросами наверно только к врачу по искусственному оплодотворению...
Девочку конечно сложнее рассчитать будет, в течении нескольких циклов придётся наблюдать на какой день овуляция происходит. Но любой расчёт 100% гарантии не даст.
А может и не нужно рассчитывать, раз так сильно хотите, то девочка и будет.
всё зависит от мужа и от бога!!!
Попробуйте родить от женщины, генетически 100 процентная вероятность.
Надо мальчика хотеть, тогда обязательно девочка будет!!
Елена Белова
Мальчик уже есть!
Наталия Нескина
Надо в нете посмотреть, здесь все есть...