Беременность и роды

Помогите! Очень хочу дочку,помогите рассчитать правильно,чтобы сбылась моя мечта! Уже есть два сына.

Вопрос о том, почему получаются мальчики и девочки, интересовал человечество давно. Этому давались различные объяснения. Например, Аристотель считал, что главное — как ласкают друг друга мужчина и женщина, кто более страстен во время полового акта. Если более страстен мужчина, то получится мальчик, если женщина — то девочка.
Вообще-то зародыш изначально запрограммирован на то, чтобы развиваться в особь женского пола, о чем говорил французский биолог Альфред Жост еще до открытия генетикой Х- и Y-хромосом. Однако присутствие Y-хромосомы останавливает развитие еще не дифференцированных половых органов плода (которые иначе превратились бы в яичники) и направляет их развитие по мужскому типу, превращая в яички. Установлено, что вероятность рождения мальчика тем выше, чем моложе родители (C. Stern, 1960). Так, у матерей 18-20 лет отношение родившихся мальчиков к девочкам было 120:100, а у матерей 38-40 лет — 90:100. Имеет значение и то, какая по счету беременность: у первородящих мальчики рождаются чаще; чем выше порядковый номер родов, тем ниже вероятность рождения сына. Кроме того, если к моменту овуляции сперматозоид уже находится в половых путях женщины, больше вероятность рождения девочки, если же он попадает туда после овуляции, возрастает вероятность рождения мальчика (Э. Бауст, 1872). Уже в XIX в. было замечено, что беременность мальчиком продолжается на неделю дольше, чем беременность девочкой.
Думаю мысль вам понятна. У меня у самой два мальчика. решилась на третьего ребенка в надежде на девочку. Рассчитала по крови (по обновлению у мжчин и женщин) +по лунному календарю (все есть в инете) . Этим летом все совпало и о чудо- на узи сказали что девочка) ) Ждем еще три недельки нам осталось до встречи.
Улнур Казбекова
Лучший ответ
Ирина Гарина Дай Бог чтобы у вас была девочка! Отпишитесь потом,буду за вас переживать!
Точно рассчитать можно только при ЭКО.
Ирина Старцева
А мне удалось рассчитать пол ребенка, планировала девочку. подсчитывала по методу обновления крови и по китайскому гороскопу, у меня все совпало - родилась дочь. 100% гарантию никакие методы вам не дадут, но можно попробовать.
Календарь овуляции на компьютер поставте, там мальчиковые и девочковые дни отмечены будут, а китайские календари, диеты и кровь-все обман, проверено на личном опыте.
Марина Сарма
Устройте мужчине большой стресс, тогда может и сделает дочь.
Оксана Саплина
Думаю, радоваться тому, что дано вам, что есть.
И никто вам не расчитает, опять как получится.
У нас тоже два сына. Ни один врач не рассчитает. Только совпадёт. Сама интересовалась - муж девочку хочет.
Ирина Савчук
интересно что вам ответят, у самой такая же картина)))
Сперматозоиды с женской Х-хромосомой менее подвижны, но более выносливы и жизнеспособны. И именно они "делают" девочек. Считается, что если половой акт произошел за три дня до овуляции, то выше вероятность рождения девочки, после чего от любовных утех лучше воздерживаться. Можно попробовать прибегнуть к методу, заключающемуся в более тщательном подсчете дней менструального цикла. Исходя из этого, если половой акт произошел за 13-14 дней до начала менструации, то родится девочка, а если за 11-12 дней - мальчик.

Кстати, рождению девочки якобы способствует и техника полового акта: например, неглубокое проникновение полового члена во время эякуляции: в кислой среде влагалища сперматозоидам выжить значительно трудно и Y-сперматозоиды гибнут быстрее выносливых X-сперматозоидов.
Знакомые считали и рожали, все с точностью на оборот. Я в такое не верю.
Анечка Супрун
Набери в поисковике: Прогноз пола ребенка. По крови. Там таблица предоставленна. Я только что смотрела.
расчитать невозможно
А какая разница, какой пол? Главное, чтобы здоровые дети были!
А у меня мечта родить сыночка. но, я рискнула без подсчетов. Попробуй обратиться в центры планирования семьи. Но ты должна понимать, что 100% успеха тебе никто не даст. Поэтому если решишься родить ребенка, то должна быть очень хорошо готова и к мальчику. В противном случае, лучше вообще не рожать. Да поможет вам Господь!
Ирина Гарина Спасибо огромне!
Фигня эти все расчеты (личное мнение) у меня два сына, очень хочу дочь чтобы была, ну а вообще слава богу что вообще дети родились, здоровые, красивые и смышленые, у некоторых знакомых пар нет ни дочки ни сына уже по несколько лет.. .
А рассчитать мне кажеться не получится, сколько не делай рассчетов, а может получится сын) ) и наоборот, у моего брата две дочки, сына хочет))
надо у врачей генетиков спросить они как то высчитывают
Лучше обратиться в центры планирования семьи. И пусть все сбудется у вас )
РАССЧИТАТЬ? И пишет женщина у которой 2 детей: -)честно сказать улыбнуло. пол ребенка никак не зависит от расчетов. пол зависит от того чьи гены возьмут верх. найдите женоподобного мужичка и может у вас всё получится:). желаю удачи.
Ирина Гарина Мы все немного надеемся на чудо!!!.И вам советую! Жизнь прекрасна,больше позитива,и ненадо мне портить настроение!
спросите у виктории бэкхэм)))