Беременность и роды

Если парень не очень хочет дочку, значит стоит собрать вещи и уйти от такого парня?

Уйти всегда успеешь. Совет такой: когда родишь, делай так, чтобы он все время держал ее на руках, нянчился с ней, пока находится дома, даже если он не умеет этого делать, не хочет (заставляй под разными предлогами) и ты сама лучше все можешь сделать ( стерпи, не выхватывай у него ребенка) , чтобы ночью вставал, купал, гулял и все такое, тогда он полюбит ее всем сердцем. Мы любим то, во что вложили душу и силы.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Хотеть ещё не означает способность обеспечить её жизнь и жизнь её матери.
***вероника ***
Подождите до родов - часто папашка просто не хочет хлопот, связанных с грудным младенцем. Увидит дочку - полюбит.
Ирина 17
родится -полюбит.
Ксюха Смирнова
а если он сына хочет?
Как правило, все мужчины очень хотят мальчиков. Но девочек они все равно любят не меньше, а то и больше.
Ольга Рыжакова
Все определится после рождения ребенка. Его отношение может кардинально поменяться, как только осознает себя отцом))
подождите еще))) родите- полюбит))) ) мужчины больше любят дочерей))
Инна Атаманчук
так он, похоже, в принципе детей не хочет.... не форсировать можно? Во всяком случае, это честнее, чем орать "ребенка хочу! ", а после рождения сказать "не знал, что это такое неудобство.. . прости, дорогая... " и свалить...
Тako Abdykalieva
ой, все они по началу сына хотят...
странный он такой хочет не хочет второй сын будет не проблема же, зачем сразу уходить объясните ему
Таня Бучко
А мой дочь хотел, а я сына родила и оба любим его до безумия! А муж сказал будем рожать, пока дочу неродим! Вот сейчас беременны!
Мой муж первый раз был равнодушен к полу ребенка, а второй раз аж заплакал, когда ему сообщили, что будет девочка.. . И напился в хлам. Теперь же лучшего папы не сыщешь! Вечером детей гулять водит, в дочах души не чает. Иногда бежит-аж-падает с криком: "Где фотоаппарат!!!! "... Чтобы сфотать какое-то выражение лица.... Я по-знакомым не видела такого отношения нигде. Столько времени им уделяет, что я даже иногда ревную.
Любовь Гоман
не стоит. когда родишь то полюбит
это он сейчас так говорит, потом любить будет очень! и говорить, хорошо, что дочка родилась!
ой, это наверное у всех так! мой сначала говорил - кто родится того и любить будем! на днях предположила что девочка может быть - обиделся, до вечера со мной не разговаривал. потом отошел. все отлично будет, все равно отцы очень сильно любят дочерей!!!
подожди немного, это может пройти у него !!!
Родишь дочьку, потом сыночка и будет всё О"К.
Margarita Mironova
а дочка уже в проекте?
Мой не захотел уже рожденного сына. Потом они не меняются. Лучше уходить сразу.