Беременность и роды
Очень хочу дочку. Говорят разница в возрасте первого и второго как- то влияет на пол второго...Сыну 1 сентября было 5.
хярня все это
никак не влияет, ни пол ни возраст первого - и погодки разнополоыми бывают и через 15 лет однополые рождаются..
дурдом при чём здесь возраст? моей старшей 14 а младшей 6 и что?
Пол ребёнка зависит только от того, какой смерматозоид проникнет в яйцеклетку: с Х-хромосомой (девочка) или с У-хромосомой (мальчик) . Всё!
Есть правда довольно сомнительный способ запланировать пол ребёнка. Сперматозоиды-Х (девочка) более живучие, чем У, но зато У-сперматозоиды быстрее. Поэтому чтобы была большая вероятность рождения мальчика, надо делать ребёнка чуть позже овуляции - где-то 14 день, когда яйцеклетка уже точно находится в нужном месте.
Соответственно, делать девочку надо чуть раньше овуляции - 12 день. Смерматозоиды-Х живучие и могут подождать появления яйцеклетки, тогда как У погибают быстрее.
Вот такая теория!
мы пытались высчитать - не получилось)) ) Во-первых не забеременеешь именно в тот день и месяц, что хочешь, а во-вторых - не совпадает все это! Расслабьтесь и ожидайте того ребеночка, которого Бог пошлет. Главное - чтоб здоровым родился и счастливым рос.))
Дело не в разнице в возрасте детей, а в Вашем возрасте! У женщины периодически. раз в несколько лет, обновляется кровь. От этого определенным образом якобы зависит пол ребенка. Пишу "якобы" потому что это все реально еще не доказано наукой.
Ерунда! У меня 2сына-разница 5лет, а у меня с сёстрами разница с 1-2года а со 2ой-13лет вот вам и ответ!
Мне мама сказала, если у детей разница небольшая, скорей всего однополые будут. У нас с сестрой разница год и три. А у мужа с его сестрой шесть лет.
Маша, у меня с братом год разница-делай выводы
от разницы в возрасте не зависит пол будущего ребенка
Посмотрите здесь (калькулятор как высчитать пол будущего ребенка) , конечно вероятность 50/50, но может вам поможет - http://odetta.ru/calculate/mw/?partner=252
Ерунду говорят !!!Как природой заложенно, так и будет !!!
Разница в возрасте детей не влияет!