Беременность и роды
очень хочу дочку. у меня четыре сына. можно ли как-нибудь подсчитать?
Нет! Нельзя подсчитать. Это еще в школе объясняют. А Вы, видимо, этот урок прогуляли. Простите за хамство, но уже сил нет читать такие вопросы от взрослых людей.
Неужели вы не поняли, родив 4-х сыновей, что гены вашего мужа сильнее? По-этому у вас сплошные мальчики.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
запустить спермики за 2-3 дня до овуляции, а потом ни ни.
не хочу Вас разочаровать, но мне подсчитывали и на УЗИ сказали - девочка! А не получилось - мальчик! В итоге на трех мальчиках остановились.
скажите мне дату своего рождения... и дату рождения вашего мужа... я вам подсчитаю... вообще-то всегда совпадает.. но, знаете ли не 100% результат.
моя подруга мечтала о мальчике.. посчитали ей с анализами крови и со сдаами анализов... сказали в какой день нужно зачать и т. д. и что вы думаете? ее дочке уже 2 месяца.. так что ...
знаете все эти способы не 100% гарантия, на себе испробовала, тока как здесь уже посоветовали искуственным методом, или рискните и еще раз, бывает так что псле 4-х мальчиков рождается девочка
Воспользуйтесь искуственным опл. ТОЛЬКО ТАК)))
как это - гены сильнее?
с точки зрения генетики, мальчики и девочки рождаются в пропорции 1:1
старайтесь лучше ;)