Беременность и роды
что выпросить у мужа если родится сын? и что, если родится дочка? На норку, сказал, губу не раскатывать((((((
Что бы попросили вы?
мой всегда видел, что в роддом приносят подарки для жены, но всегда делал вид, что за забором что-то интереснее))) )
Обычно за мальчика - часы
За девочку - сережки
Обычно за мальчика - часы
За девочку - сережки
на дочерей я просила кольца с бриллиантами - потомим же и отдам, а на сына, думаю, сережки попросить или кулончик в комплект)))
Моя жена ничего не просила и ничего я никому не дарил
Марина Тверская
и????не стыдно????
меньше, чем на машину не соглашайся :)) причем - сначала подарок - потом беременность - чтобы не обманул :))
Мне никогда кроме цветов на рождение детей ничего не дарили.. . Обычно ребёнку дарят...
мне брюлики дарил при рождении дочери. Память на всю жизнь.
Хи-хи! ) Я вроде ничего не просила)) ) НО реально намекнула))) -что именно мне хочется) ! И даже обьяснила, в каком именно ювелирном магазинчике, я видела этот наборчик)))!
Я ничего не просила, у меня и мысли не было рожать детей за подарки :)
Назгул Сатиева
Вот вот..такое ощущение что детей рожают только ради подарков...фу..это омерзительно,как можно приравнивать подарки и такое чудо - рождение малыша... куда мир катится??
Марина Тверская
бред)))))) ага ..я специально забеременела, чтоб придумать, чтоб за это выпросить у мужа))) Просто рождение ребека-это повод подарить подарок ПО ПОВОДУ, а не просто ТАК!!!!
А что - подарки обязательны? А вы ему за это - что?... Удивляете вы меня....
Марина Тверская
а чем ВЫ заслужили подарки на День рождение или на Новый год? В чем тут ваша заслуга?
А роды....сначала родите, потом отвечайте!!!
он сам мне пообещал за сына машину. . а за дочкой я утюг получила. . )
Марина Тверская
ага...а сам сейчас небось с дочкой носится как с писанной торбой?))))))))))))))))))))))))))) и никаких сыновей не надо?!))))Да?
Я бы машину попросила (естессно, если бы знала, что реально осилить) , Тойотку-малютку какую-нить)) ) Шуба у меня есть, ну, возможно, путевку на хороший курорт на двоих)) ) не сразу, канеш, а месячишек через 7-8 после родов, когда ребенка не страшно оставить бабе с дедом на недельку))
Марина Тверская
машины у нас есть, наоборот хотим 2 продать и минивен купить...А вот курорт идея хорошая..Хотя море для нас-для жителей прибалтики...)))))
даже незнаю что бы я попросила... наверно ничего... сам что подарит то и подарит
Мне кажется не надо ни чего просить, это самый настоящий подарок который у вас появится на свет, а если муж захочет, то сам вам что-нибудь подарит.... если конечно догадается???? Я мужа как то приколом спросила, а он, что еще что-то дарить надо??? А я думал только цветы!!!! Вот они наши мужчины, ни какой логики, так что если ему ни чего не захочется вам подарить, то и требовать не стоит, это уже тогда не подарок получится, все эти брюлики и машины, квартиры и шубы, все это фигня по сравнению с вашим малышом, он ваш самай главный бриллиант!!!!
проси больше, чем хочется, может чего перепадёт! удачи! штоб и шуба была и тачка!
Велотренажер-думаю он вам понадобится чтоб вернуть себя в форму
А я ничего не просила, даже мысли такой не возникало. Муж сам мне в роддоме на второй день колечко подарил, сказал - это тебе за дочку:)... Было так приятно:).
Мне бы Ваши проблемы ))))))
Попросите его, что бы он Вас не бросил с ребенком и не ушел к той которая не просит !!!
Назгул Сатиева
Золотые слова!!!!Браво!
Марина Тверская
у меня муж нормальный...а вот вашей жене могу только посочувствовать!!!!
Marzhan Burasheva
странно, что мужчине самому не приятно подарить что-то любимой жене после рождения их общего ребенка.
А мой когда узнал сразу шубу мне норковую подарил с чернобуркой, а вообще я золото очень люблю и вам советую!!!!
Я медведя плюшевого большого попросила:) ) Дорогие подарки не хочу - у нас бюджет "расписан". Но я думаю, вы абсолютно правы, когда обсуждаете подобный вопрос с мужем - это ведь общий бюджет. Мы всегда говорим друг другу, что хотим получить! И не обращайте внимание на тех, кто говорят, что ребёнка, типа, не за подарки рожают. Да, не за подарки - это любому нормальному человеку должно быть понятно. Странно, что сие обсуждение так сильно их задело - что-то тут "нечисто"...фи! Наш малыш - наше сокровище, но и поблагодарить друг друга за него -мы решили: не лишне:) ) У каждой семьи - свой уклад, свои правила. Всем благ вам!
А ты деньгами бери! Двоих родишь, вот и норковая шуба.
золото обычно дарят, по возможностям супруга
oi pervii raz yznala vse poidy y svoego shtonit procit...a to tyt rojai keserili,a on tyt za kompom bydet sidet...
А Вы возьмите его с собой на роды. После принятия чада вашего --он все вам все на свете подарит, а главное любовь и и ласку... А норка так плечи прикрыть--тоже не плохо.
вечной любви!
мне муж на рождение сына подарил золотые серьги, ребенку уже 2,5 года, а я до сих пор их не снимала.
Мне муж кольцо подарил.