Беременность и роды
Что делать, если муж просил дочку, а родится сын? Как заставить его принять ребёнка?
Муж сам недавно признался, что не выносит маленьких пацанчиков за их нрав, буйность, драки и вообще считаете, что пацанов нам не надо рождать и девочкам всегда проще по жизни.
Ой, как ваш муж ошибается... Ой как сильно...
Сначала переживаешь, чтоб дочь выросла порядочной, потом чтоб вышла замуж за хорошего человека, потом беременность, роды, дети, бессонные ночи. Мужу ведь надо ночами спать, потому что рано на работу, надо же зарабатывать... Это не упрек, а констатация факта. Когда ребенок подрос и пора на работу, потерялись навыки, что-то поДзабылось, появляется неуверенность, надо заново все начинать... А если несколько детей подряд рожает, так вообще... Сидит годами в декрете, кроме детей, готовки, уборки ничего не видит. Какой там отдых, а если болеют еще.... В итоге, когда дети взрослые - женщина вроде может уже чем-то заняться, уделить себе время, но к этому времени ни сил, ни желания нет. Переключаются просто на внуков потом и все. Вот такая жизнь.
Есть конечно состоятельные семьи, где есть няня, а мама работает, но сколько таких?
Подождите пока не будет бегать. Мужчины обычно "не понимают" совсем маленьких детей. И всегда подчеркивайте, что сын вылитый папа. Прямо один в один. Свое не полюбить трудно.
сказать ему: что настрогал, то и получил.
Может не троллить так толсто... скрывай не скрывай... все уже поняли что это малолетний тролль...
Рожать до тех пор, пока не родится девочка.
новую тему придумала ТРОЛЛЬ убогий У Троллей детей не бывает
Поищите медицинские статьи, разъясняющие от кого зависит пол будущего ребёнка. Покажите супругу.
вы троллите
Что сделал, пусть то и растит
"Просил"? Значит плохо просил, скажите ему!
Попробуйте второй раз родить
А как он просил дочку? В пупок вам кричал? Вы все неправильно сделали.
Бред какой
Ирина Фиксель
Почему?
троляшь
если ваш муж не может принять вашего сына, то зачем вам такой муж?