Беременность и роды
как считаете хорошо когда старший ребенок дочка а не сын?
у меня прост самый младший получается сын...есть еще две дочки постарше...у кого наоборот старший сын а младшая дочь как у вас?Сын помогает с дочкой?моя старшенькая души не чаит в младшем братике
ну говорят же: сначала няньку потом ляльку! вроде первая дочь хорошо-помощница. но лично я очень хотела старшего брата-защита, надежность. кому как...
Как есть, так и хорошо))))))))))
если в этом смысле, то разницы нет.
моя мечта старший сын (уже есть) мл. дочи (пока нет)
ооо)
сначала нянька, потом лялька)) )
я только рада что девочка первая))) хочу ещё троих девочек)))
сначала нянька, потом лялька)) )
я старший ребенок в семье и есть младший брат)
как видито, живы-здоровы))))
сначала нянька, а потом лялька
Сначала нянька, потом лялька?
Хорошо, когда есть дети!! ! А кто старше, не важно.. . Поздравляю Вас как счастливую маму!!!!
как можно сказать хорошо или плохо? А если плохо, то дочь обратно запихнете? Главное, чтобы всем хватало материнской любви, чтобы и дети любили друг друга, а не дрались за мамино внимание. А вот если у мамы есть любимчики, старшие или младшие, девочки или мальчики, от это по-настоящему плохо
главное не кто первый, а чтоб здоровенький ребёнок был! это для мамы самое главное! чтоб ребёнок был умненьким, воспитанным, добрым. это и есть главное!
Хорошо, когда вообще дочка есть... наверное)))
как воспитаете)))
у меня дочке восьмой год а младшему полтора скоро будет.... очень мне помогает дочурка моя)))
в любом случае хорошо
а я первую сразу хотела девочку. мне девочки как то ближе (при этом я не говорю что мальчика бы я любила меньше!) хотя в детстве очень хотела старшего брата. но я старшая сестра и моя мама об этом ни капельки не жалеет
сначала нянька, потом лялька
У меня старший сын. Так и задумывалось, чтобы помогал во всём, защищал и оберегал. Так и растили, в духе "ты мужчина, за старшего". Но мне кажется, что и ваш вариант тоже хорош. У меня вот у мамы младший брат, росли соответственно вместе. Так он таким джентельменом благодаря ей стал, вот прям мечта любой девушки. Она его прям выдрессировала, что да как =))))))