Беременность и роды
женщины, у вас было желание родить например только дочку или только сына и как получилось
например некоторые хотят сына, а получилась дочка, а как у вас
это было не желание, а как само собой разумеещееся. когда узнала о первой бер. помню сидели с муже на скамейки и я отчетливо понимаю что сын, со вторым было тоже похожее, еще до бер знала что мальчик родится, а когда забеременнела, то я понимала сразу - мальчик. Не потому что я девочку не хочу (а очень хочу даже) а потому что написано мне наверное так, мальчиков рожать....
Я всегда хотела сына - он и получился
хотела дочку. оба раза. 2 дочери))) ) Сейчас хочу сына, но в общем не против и третьей дочки)))
Я хотела родить сына - и я сделала это. Думаю, что желания наши имеют способность материализоваться :-))
Мне было абсолютно без разницы... я хотела ребенка!!
А мы с женой не заморачивались по этому поводу и родили сына, а через 3 года дочку.
я очень хотела дочку, вариант сына даже не рассматривала, и родила дочку)))))
Мечтала о дочке, дочку и родила.
Хотела сыновей и родила сыновей.
Хотела двойню-мальчиков. Но получились погодки. Но всё-таки мальчики. Я очень довольна.
я хотела только дочку и хоть мне узи сказало что дочка когда родила я все равно сразу спросила мне сказали девчоночка и я с облегчением вздохнула и сказала фух дочечька моя и только после этого малышка подала голос
хотели сынку, но как тест показал заветные полосочки, почему-то решили что доча будет и начали имя выбирать, ничего не нравилось и опять решили что сынка. На узи когда пол ребенка сказали, мы как-то даже не удивились, как буд-то бы оба были уверенны что все таки сын
а я хотела ребёночка! Когда вы увидите это чудо вам будет совершенно всёравно кто девочка ли мальчик
хотела сына - получила, теперь жду дочь ( покрайней мере врач на узи обещал)
после 2-х сыновей-я спала и видела дочку даже когда на узи 5 раз сказали чт девочка я с замиранием сердца ждала финала-это подарок от Бога
я дочь хотела, на УЗИ два раза обещали дочь. родился сын. а я рада)
Хотела сына и дочку, родила двух дочек и одного сына.
Хотели сына а получилось две дочки нефарт