Беременность и роды

Вопрос к женщинам. ЧТо для Вас желание родить ребенка? Если оно есть, стоит ли воплощать?

ничего не может сравниться с ощущением малыша в животе.... как он ростет и двигаеться.... это непередаваемые ощущения. это безумная любовь.... \\....хотя я карьеристка... и моя профессия для меня безумно важна.... я думаю современной женщине совместить все возможно....
Таня Ташликович
Лучший ответ
Стоит обязательно! И не один раз! Нет большего счастья, чем слышать.. . (включи колонки и наслаждайся)
*:
*svetlana* :)
Ты не женщина если не родиш. Ну я Мужчина правдо просто так думаю.
Janyl Durusbekova
Зарина Бекирова А что ты должен сделать, что бы быть мужчиной?
Желание родить ребенка просто не описать словами, возможно это и инстинкт, возможно потребность отдать своей кровиночке всю нерастраченную любовь, нежность, ласку, заботу. Воплощать желание безусловно нужно. Я лично не знаю ни одной женщины которая бы пожалела о том что родила малыша
Ребенок - это цель жизни для женщины, что может быть приятнй няньчить родного ребенка, наблюдать как он растет, развивается, только в идеале лучше кога муж и жена вместе этого хотят, а никогда женщина воспитывает малыша в одиночестве!
Я очень хотела первого ребенка и родила, хотя муж возможно не так был готов к этому, но когда это случилось был рад, а второго мы хотели но не так скоро, но раз уж случилось такое чудо, решили что будем рожать второго. Но теперь уже точно могу сказать что я больше детей не хочу! Есть дочь и сын, что ещё нужно.
Что за глупость-ребенок, это же частичка тебя самой и твоего любимого мужчины.
Дети-это смысл нашей жизни, без них мы ничего-0
Конечно!!! Попробуйте сами и поймете!!!!)))))))))))))))))))))))))
A)
Anelya ))
Это святое, если к этому относиться так, то все пройдет благополучно. Почитайте Лууле Виилму.
Желание возникло любить и чтобы была кровиночка родная!