Беременность и роды

У Вас сначала появилось желание родить ребенка или оно возникло только после появления в Вашей жизни любимого мужчины?

Сначала появилось желание родить. И какая разница, любимый он или не очень. Все же мужчина мужчиной, а ребеночек-то твой родной навсегда
Jul M
Лучший ответ
Конечно после появления мужчины и именно того мужчины, от которого хотела рожать. Мужчин много было в жизни, но рожать от каждого с кем встречалась и жила желания не было никогда.
Елена С
ни когда не планировала детей и не думала о них. хотения не было ваще. када первый раз забеременела твёрдо решила рожать. замуж вышла по залёту.. . живём 13 лет. трое сыновей у нас любимых...
это желание у меня присутствовало всегда. а вот захотела я его воплотить в реальность только после того как встретила своего любимого мужчину)
Zhanara Akiweva
после появления любимого мужчины, только вот после рождения он перестал им быть...
Lidiya Ruleva
Желание родить троих детей было у меня с детства.
Детей не хотела категорически, пока замуж не вышла )))
Наташа Мелина
мне хотелось всегда быть мамой но родить только от любимого человека и в законном браке! что и произошло)
сначала ребенка очень хотелось, мужчин подходящих не было - нравились некоторые даже очень, и вроде встречались, все нормально, но в отцы они не годились ((а с тем кто подошел любви особой так и не было
после появления
Полина Гурина
я уже родила, но желания иметь ребенка у меня так и не возникло. родила для мужа, жалею теперь...
Родить ребеночка, появилось желание, когда я полностью стала уверенна в своем любимом человеке, вот теперь ждем, оба, как заново родились, так укрепились отношения с наступлением желанной беремености!
Gulf@r@ Esengeldi
Я еще когда играла в куклы, знала что у меня будет много детей. И всегда выпрашивала у мамы сестренку, хотя сама была третьим ребенком! !
Ирина Еловая
Когда встретила любимого
я как Александра, только с количеством немного расхоже.
я не девушка но у мое оно появилось только с появлением в еежизни парня. т. е. меня
Ольга Шеметова долго думал и понял что все зависит от 1)возраста девушки 2) девушки как правильно хотят ребенка после появления подходящей кандидатуры а женщины когда понимают на под сознательном уровне что пора
Начала жить с молодым человеком, и как раз часики дотикали, очень захотелось ребеночка!
после появления моей половинки! Мы планируем создать молодую семейку! И помоему уже получилось!! ! Через недельку узнаю....