Беременность и роды

Дамы! а у вас могло бы появится желание родить чисто для себя, не имея мужа, и не имея своего собст. бизнеса?

Юля Белоус
наврят ли
Samaya Samaya Klevaya Devushka
Лучший ответ
возможно. После 35
ну я же не умолишенная.. . никогда таких побуждений не было. Такое может случиться толкьо на очень-очень-очень мутную голову.
!K
!***a1Nur Ka1Ratkyzy***!
Юля Белоус Респект тебе, лапулька!! Я полностью с тобой согласна!!
Вот у моей племянницы появилось, она так и объявила своему молодому человеку. что независимо от его решения. она будет рожать, если забеременеет. Они встречалис 5 раз.
Цербер
так и получилось! И ни о чем не жалею!
Inna S
Да, я обязательно родила бы ребенка (детей) не будучи замужем, а наличие бизнеса для меня вообще не имеет значения.
Ир
Ирина
Юля Белоус а как же жить?? без бизнеса-бабла, мужа?! как же и где же вы сможете поиметь кучу бабла и свободного времени, чтобы все упеть "дать деткам"?
честно говоря, вопрос смешной.
неужели моя жизнь, и то, будет ли у меня ребенок, рожать мне его или не рожать должно зависеть не от моего желания, а от наличия у меня самца с печатью и бизнеса? ! почему я должна оглядываться на наличие мужа или собственного дела? это единственные факторы, которые позволяют женщине стать матерью?
я взрослый человек, трезво смотрящий на жизнь не могу сама принять это решение?
если бы я оказалась в подобной ситуации, то отсутствие мужа меня бы вообще не смутило. а денежный вопрос я бы решила и не имея своего бизнеса. или вы считаете, что все зарабатывают именно так?
да как же тогда выживают миллионы женщин? не бизнес-вумен, а обыкновенных женщин?. .
да.. . если только на это оглядываться, принимая решение рожать или нет, то что будет дальше? - мужа нет, бизнеса нет. значит жить не стоит.. . так?
О*
Ольга *
Юля Белоус Да, я так считаю, что если нет своего прибыльного дела и нет законного мужа(кот. любит тебя), то не стоит рожать вообще..ибо потом будет сложно...Одни проблемы, ведь ребенку столько всего надо, помимо этого себе много чего надо, надо отдохнуть съездить, ремонт в кв. сделать и т.п....а как же вы собир. это делать, если просто работаете за 24 тысячи рублей??? это бред..так и одной тяжело прожить-то! Хочется всего!!
Я и хотела родит для себя, но получилось так, что мы с его папой вместе.
Юля Горобец
могло бы
Saulet Bakhieva
Нет. Знаете, меня всегда возмущает, когда говорят "родить для себя".Что значит для себя? Ребенка рожаешь для него самого в первую очередь, это не игрушка и не тамагочи, и не собачка, чтоб "для себя" - УТИ-ПУТИ, хорошенький и пр. Это человек, которому жить и формироваться среди других людей, и под нашу ответственность обеспечиь ему это нормальное формирование, а иначе зачем рожать? Любому ребенку нужна нормальная полноценная семья, понимаю, невсегда это возможно, но все-таки пытаться нужно, но не "для себя" уж это точно.
Майя Якунцова
Юля Белоус Родить для себя, это значит ни на кого не ссалаясь и ни от кого не ждать помощи-короче все давать этому ребеночку-Полностью матер. расходы взять на себя и ТОЛЬКО!!!!И к тому же дать ему хорошее образование, вырастить приличным человеком и обеспечить ему безбедное существование, как бы тебе тяжело не было....вот что это значит..
!***a1Nur Ka1Ratkyzy***! я вот тоже это выражение не понимаю.. для себя шубу покупают. а детей рожают для счастья.. хотя.. детей просто рожают. Цели у этого НИКАКОЙ НЕТ!!!
да
Nazira Kubysheva
Нет! Неблагодарное это дело!! !
Ну могла бы если бы мне было за 35.
С*
С.лана77 *
а почему бы нет, у меня как раз такая мысль была, что если до определенного возраста замуж не выйду, то рожу ребенка для себя
y menye ne znau, a vot moya sosedka beremenna dlya sebya- ona ochen hotela vtorogo rebenka (pervomy 3,5- razvedena). biologicheskogo otca rebenka, dovolno taki horoshego parnya, vmeshuvat ona ne hochet, ny i on ne protivitsya, a biznesa y nee voobshe nikakogo net, daje rabotu oficualnou net, tak chto i dekretnue polychat daje ne polychitsya. vot eto sila i optimizm, a glavnoe jelanie to kakoe. sityacuya voobshe ne iz legkih.
я второго ребенка для себя рожаю!
Вика Белокур
конечно, это естественное человеческое желание.
Могло бы.
Я думаю могло бы появиться...
Munira Bukanova
Да, я обязательно родила бы ребенка
Ani Khachatryan
конечно, желание возникло и давно, так и зделаю
Моя молодая сотрудница родила в 23года при этом училась в институте. Сейчас имеет высшее образование и сыну 5 лет. Мир не без добрых людей- одного ребёнка обязательно надо.
думаю да!
Конечно и родила б обязательно, да муж вовремя подвернулся.:))
Ольга Артёменко респект, аналогично