У меня двое детей и я не приемлю такого рода суррогатности лично для меня.
Но-таких женщин и осуждать нельзя, по крайней мере не всех. Многие соглашаются помочь своим близким, есть женщины которым очень нужны средства на выживание других детей, ведь они в любом случае не выкидывают этих детей, а дают им любящих родителей и не убивают их, не душат, не подкидывают в детдома. ОСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! !
Но это не относится к тем женщинам, которые поставили это на поток и рожают и продают не одного, а несколько детей-вот тут я просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! да и понимать не буду.
Беременность и роды
Дамы ! Кто из Вас мог бы выносить,родить и продать "суррогатного " дитя ?
Не осилить... .
Перед собой не отмоешься....
Никогда в жизни
Не за что на свете
это стопроцентно не мое призвание.... и дело не только в эмоциях, порядочности и т. п.... нет у меня уверенности, что рожу здорового-это раз, а во вторых-ну откуда мне знать, для чего рожаю- не факт, что это помощь несчастным....
Знаете, я в детстве всегда задавалась вопросом, а как бы я себя повела, если попала в плен и меня бы пытали? Раньше же все воспитывались на патриотизме.
И, в душе всегда считала, что окажусь предателем. Но, когда по живому зашивали ногу, то только мычала, прокусив губу – выходит, что всё же смогла бы не оказаться предателем.
А, вот сейчас прочла вопрос, и опять сомнения??? ?
Скажу честно – не знаю, думаю, что нет, а как знать, что может в жизни случиться?
Я бы не смогла, это радость когда чувствуешь первое шевеление, видешь первые фоткина узи. Я бы не смогла.
Не вопрос, рожаю пятерню сразу, забирайте. Оптом.
Маша Босова
что....как....порасенок :)
ой все говорят не смогла не смогла знаете скажу вам так если бы жизнь припёрла очень пошли бы и на это многие дамочки которые сейчас говорят не смогла бы
Я бы ни за какие деньги не согласилась.
Знаете, если бы я смогла бы этим поступком помочь какой-нибудь несачастной бездетной семье, то смогла бы... Но слово продать в этом случае не уместно.
Дарья Санарова
Значит Вы лукавите....
Зачем же вынашивать,а потом отдавать ?
Енсепова Шынаргуль
А в чем лукавтсво??? В помощи бездетной женщине. Знаете, я тоже прошла через трудности прежде, чем появился на свет мой малыш... И знаю что это такое, когда надежда покидает. Я бы это сделала не ради "наживы", а ради ПОМОЩИ!!! Вы видите в моих словах только то, что хотите увидеть...
Маша Босова
Но слово продать в этом случае не уместно. ----слово подарить - уместно
Енсепова Шынаргуль
да, подарить... Подарить счастье быть мамой...
Яна Качалова
а они потом будут долбить вашего малыша за малейшую провинность! где гарантия что нет...не жалко своего отдать в "неизвестно" в "никуда" ...своему то всё прощаешь...НИ ЗА ЧТО! своего не дам в обиду.
там ребенок получаеться не твой, яйцеклетка и сперматозоид от других людей, ты просто как энкубатор вынашиваешь и все... это конечно сложно, есть такие "мамаши" это их дело, они тоже помогают людям! и дарят счастья материнства бесдетным женщинам.
но я бы не смогла... говорят эмплантировать яйцеклетку очень больно... не
если бы нужда заставила, я бы его выносила, родила, деньги забрала, а потом сбежала с ним за границу, шучу, конечно ни за что и ни за какие деньги, у меня свои крошки и я их люблю больше всех на свете !!!
Интересно - Вы хотите услышать разные мнения или ищите того, кто мог бы это сделать? Я бы не смогла, может быть потому что своих детей двое.
Дарья Санарова
Хотел услышать мнения....
Не в осуждение,нет...
просто для меня дико узнать подобное "ремесло"....
Наверное я устарел ...
Не в осуждение,нет...
Наверное я устарел ...
помоему сурогатная мать вынашивет не своего ребенка, ей на сколько я знаю внедряют оплодотворенную яйцеклетку. в жизни всякое бывает, я думаю что смогла бы
а может мне попытаться...
Синяя Птица Центр Детского Чтения
Зачем Вам, его продавать, по завещанию Чаплина Вы, уже должны стать миллионером. )
Не смогла бы, это же моё!
Возможно это последний шанс завести ребенка бездетной паре.... Ведь ребенок то не ваш получается, а их. А вот своего я бы НИКОМУ не отдала, не продала ни за что!
Я бы точно не смогла, наверное тот кого жизнь так заставит ведь некоторые и почки свои распродают
нет, я бы не смогла
я точно никогда бы
Я готов!!!! сколько платишь?