Беременность и роды
есть желание родить, а вот желания воспитывать нет
хочется родить ребенка, побыть беременной, узнать, что это, да и наследник хотя бы один нужен, а вот дальше не знаю, что делать и как жить... Я вижу, как живут знакомые и родня, которые родили -жизни никакой, все отдают ребенку, никуда не ездят, денег вечно нет ...Может у кого-то так было, что хочется родить, животный инстинкт, а вот сам ребенок не нужен ?
роди и продай
у большинства молодых женщин так и есть. лишь бы родить, а там хоть трава не расти. А потом злятся на весь мир, что ничего не получается - ни выучиться, ни денег заработать, ни поездить по свету.... либо скидывают детей на бабушек.
Так что лучше всё-таки не торопиться особо, сначала самим стать хоть кем-нибудь, а потом уже рожать.
Не было таких инстинктов, это присуще животинке.
Знаете, ваши знакомые и родня по собственной воле и с большим удовольствием отдают все своим детям))) И думаю вам просто со стороны кажется, что у них нет жизни. ..она у них только с детьми и началась)). Думаю Вам просто рано еще рожать и у вас просто немного другие приоритеты в жизни... по крайней мере сейчас
Рана Ахметова/салимова
безумно хочется родить :) можно сказать, уже все есть для ребенка, ответственность есть, опыт жизни, образование, сообразительность, а вот желания возится с этими проблемами нет. А знакомые, которые родили, говорили потом "ой как тяжело, я думала будет легче, думала буду жить для себя, а тут ребенок на хвост упал".
у кого-то из классиков читала в рассказе: дворовая девка каждую весну говорила: "А не родить ли мне? " Потом рожала и сплавляла ребенка в деревню на воспитание
роди отдай ребенка в дом малютке или проще продай будь сурогатной мамой
Тогда лучше не рожать.
Неее, лучше при таком подходе не рожать... Вам там виднее, конечно, но нет, лучше не надо. Рожать ребенка и не воспитывать его - это просто верх безответственности.
Кстати, не надо говорить, что жизни своей нет. Я не в том смысле, что вооот, только в детях жизнь, а в том, что замечаю все чаще и чаще такую тенденцию - чем больше для детей стараешься, чем больше им отдаешь, тем наглее и неблагодарнее они становятся. Запомните - дети в семье, а не семья в детях.
Валентина Савина
По-поводу "наглее и неблагодарнее" Вы правы на 100%!
дура
Для вас видать лучший вариант - суррогатное материнство. Выносила, родила, отдала и денег заработала. Но я, например, мать двух деток, ни при каких обстоятельствах бы не отдала ребенка которого носила под сердцем, и не один час рожала, что прямо скажем не является прям удовольствием... Пережив все это - отдать кому то... пусть даже и за деньги... никогда.