Беременность и роды
Как вы думаете-во время кризиса у женщин пропадёт желание родить ребёнка?
если рядом нормальный, надежный мужчина, то наверное, нет....
да ладно вам прикалываться))) ) полистайте вопросы-ответы и вы убедитесь, что спрос на детей только возрос в связи с тем же самым кризисом!! ! скоро наверное рубурику отдельную выделят под названием - КАК ОСЧАСТЛИВИТЬ ЕГО, ЧТОБЫ ОН ПОНАЧАЛУ НЕ ДОГАДАЛСЯ))) ) девицы кинулись на поиски последних из могикан с баблом на голдовой карточке в надежде шлепнуться им на голову со счастливым кличем о беременности))) отчего то многие из них уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Алена Бачища
а что плохого в чувстве ответственности? особенно у мужчины
конечно
да ладно
все ринулись в погоне за материнским капиталом
мозгов-то нет
вот и плодят пушечное мясо
мозгов-то нет
вот и плодят пушечное мясо
Нина Лисовская
фу, как примитивно. У вас только черный цвет у жизни, других нет? Кризис одолел?
ну... кому как.... моя коллега по работе ждет третьего и запланированного.... хотя первому ребенку уже 20 лет...
а причем тут кризис? Я вырастила своих детей при крихисах, дефолтах и прочей гадости, типа власть менялась несколько раз. но на моих детях это не отражалось. жили, росли, учились. и выжили.
когда кризис пришел, уже было поздно думать об этом. Вот жду скоро пополнения. Хотя меня и кризис не коснулся
Все женщины разные, у кого-то, может, и пропадет, у меня не пропало ни чуть.
Желание не пропадает, а возможности запрещают (((
Ничего не пропадпет. Все вокруг беременные. Прям толпы ходят. Какой тут кризис, столько пуз.
Рожали, рожают и будут рожать! Какие кем двигают мотивы - не важно!
Про материнский капитал даже не пишите - все это бред и фикция и все это знают (для особо одаренных - на всякий случай:)))))
у меня не пропало. кризис дело временное, а дети - наше всё
а причем тут кризис.... они были и всегда будут.. . а что делать с теми кто уже родился? пристрелить?
у нас не отбило желание, потому как кризис явление временное и накрыть может в любое время в будущем...
у меня пропало
у меня не пропало, потому что возраст поджимает, 36. решила родить и без мужа.
бред- кризис, кризис.... раньше жили и сейчас проживем.... нечего у меня не пропало.. . причем тут кризис.. . денег.... много не бывает, их всегда мало, что до кризиса, что во время.... =)
Ну не знааю.. . На улице вижу очень много беременных и женщин с колясками, кажется, будто еще больше рожать стали :).
кризис, кризисом. у нас они постоянно, то одно то другое. а жизнь продолжается, несмотря ни на что. рожали всегда. Как было куча свадеб так и осталось, а беременных среди знакомых очень много, видать просто возраст у всех подошел... Вот и мы осознанно решились на малыша, просто с мужем подкорректировали статьи расходов и суммы по ним.... Кризис закончится через годик, полтора, зато самое любимое чудо будет при тебе...:))) Ну каждый решает, для себя сам....
Мне нас.... на кризис! он может возникнуть и тогда, когда дети уже есть, что же их теперь выбрасывать????
Русские - не сдаются)) ) Мы и в Великую Отечественную войну беременнели и рожали, что нам эти кризисы и дефолты! Ребёнок - это же такое счастье!! ! Думать о плохом проосто некогда, столько приятных хлопот и забот)))
Кризис проходит, а дети остаются.
как видите нет) ) на каджом шагу с пузиками и в интернете очень много!
судя по моим наблюдениям (среди знакомых) , так наоборот все кинулись рожать. реальный способ сохранить за собой рабочее место, гарантированные ежемесячные пособия (пусть и три копейки, но стабильные) . Воспитаем детей, а там глядишь и кризис кончится))))
У меня наоборот, появилось! Лучше за новую маленькую зарплату я буду в декрете, чем на работе!