Не знаю, как у других, а я меня именно так и случилось. Именно после того как стала мамой, почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ по настоящему. Не сразу, конечно, год было восстановление организма... привыкание к своему новому телу и прочее. Но потом.. .
Касаемо интимной стороны жизни, все изменилось очень сильно. Оргазм настоящий, яркий, можно сказать феерический :))с тем что был ДО вообще не сравнить.
и тело стало соблазнительней: грудь увеличилась, попа стала больше из за того, что кости таза разошлись. В общем собой вполне довольна, тьфу тьфу тьфу.:))
Беременность и роды
женщина раскрывается как женщина только после того как родит ребенка? вы как поменялись после рождения детей?
Ни как, просто у меня появились дети.
женщина раскрывается не в связи с материнством, в этом случае она раскрывается, как мать. А ЖЕНЩИНОЙ она становится только с настоящим и любящим (и естественно ЛЮБИМЫМ) мужчиной!
стала толще, нервы ни к черту, иногда кажется что просто потеряла себя...
Яна Алонцева
это пройдет.Не все сразу...:))Выспитесь,а детки имеют свойство подрастать.Нервы-это гормоны.
стала толще на 12 кило, не успеваю то причесаться. то маникюр сделать.. .
начала мечтать о простых вещах: не спать до трех ночи просто потому, что по телеку кинец интересный, например... .
а еще безумно радуюсь громким пукам и желтым регулярным какашкам!
Екатерина Петрова
за исключением 12 кило - всё про меня!!!!
Мировоззрение меняется после рождения детей. приоритеты тоже: -)
я злая стала, а была очень доброй, роды были тяжелыми, смелее даже стала что ли! В общем чувство страха пропало, так как больнее родов уже ничего быть не может-поменялась только в этом смысле!
поменялась, стала с осторожностью относится к людям и не подпускаю к ребенку кого попало.
поменялась в лучшую сторону и внешне и внутрене.
все успеваю, целей и интересов появилось в два раза больше, осталось только все задумнное успеть)))
Поменялась кардинально. И внешне и внутренне. Появился смысл в жизни, ответственность, бросила вредные привычки, стала на девушку похожа, а не на пацанку. стиль одежды поменялся, прическа.
собираюсь рожать через 1.5 месяца.... вот уж тоже интересно что потом будет (но мне кажется останусь всё той же девочкой)))))
Конечно меняется мировоззрение. Становишься мудрее. Появляется зрелость личности.
А тех у кого быть мамой сводится только к какашкам - стоит пожалеть...