Беременность и роды

Девушки кто уже родил, что вам муж подарил на рождение ребенка?

ничего.
Ю:
Юлия :) Репина
цепочку с себя снял золотую, позже узнала что ему эту цепочку покупал его брат, и он за неё много лет не отдавал деньги брату, я её уже давно продала.
За дочку-новую шубу, за сына- цепочку и браслет.
Ничего не подарил. Не считаю необходимостью.
Gauhar Kalieva
Вас сейчас заплюют)) ) типа "почему это муж должен что то дарить... "
Держитесь!!)) )
Мне ничего не подарил
Русалина Рай
бэнтли)))
Elena Vaulina
Головную боль
Диана Попова
СМСку
ничего не подарил, букет ведь не считается. но я не в обиде
Даша Палутина
Ух ты - а что-то дарят? ))) Мне кажется, это не совсем правильно - ребенок же.. . Смотрите, как бы с нас чего не стребовали))) ) Они тоже участвовали))))
Полина Михеева
на рождение золотые серьги, а до этого колечко-так сказать авансом)))
БЫВШИЙ (к счастью) сел за кражу на 4,5 года... А мой любимый, мой настоящий пока не знаю, что подарит..
а вот мне муж вручил медальку шоколадную с надписью "самой дорогой на свете" =)
Известие о любовнице.
Снежана Малая
зачем, что-то дарить? я рожала ему ребенка, не за что-то. 41 розу подарил за 41 неделю беременности розового цвета - так как у нас девочка.
За первого ребенка_сынульку- мазду6, а теперь пошли за вторым пока не знаю....
колечко)))
мне- золотой браслетик...
Ничего
ничего
Говорят, что положено за мальчика дарить изумруды, а за девочку - бриллианты. А на самом деле, чего Вам хочется, то и просите =)
это я ему подарок сделала, родила на его день рождение
только букет цветов...