Беременность и роды

Вопрос для женщин и мужчин, которые уже родили ребенка

Вы благодарили как-нибудь врачей, акушеров там всяких после родов? Деньгами или коньяк/конфеты? Если не секрет, расскажите пожалуйста, чем благодарили и сколько денег кому давали )
Салтанат *
цветы, коньяк и конфеты врачу. все. деньги никому не платила, у них з/п больше моей.
Оксана Крипакова
Лучший ответ
За что благодарить то?
Это их работа, зарплату получают.
букет и торт..
я платно рожала. (москва)... при выписке давали врачу 2 тыс и цветы.... медсестра не взяла деньги, только цветы
Выписной медсестре цветы подарили - мама сказала, что положено. А так никому, ничего - у нас и так платные роды были.
5000, коньяк и шоколад - врачу
1000 - акушерке
остальным - хер, особенно выписной медсестре - такое скотское отношение к мамкам в послеродовом отделении - обойдутся без подарков
Dilya *)))
Уже неверно, материальные блага, значит твой ребенок будет проблемным
Врачу букет, торт и тысячу в карман, акушерке, детской медсестре и санитарке - по коробке хороших конфет. Может, для крупного города это и маловато, но, у нас городок маленький.
Никого благодарить не собиралась, но мне очень понравилась моя молоденькая улыбчивая акушерочка, благодаря которой у меня от родов остались только приятные воспоминания. Захотелось хоть как-то её отблагодарить, но ни где искать, ни как звать - я не знала да и проблемы с молоком начались сразу... как бы не до того было. Но всё же мне удалось случайно столкнуться с ней в коридоре, когда она с напарницей привозили очередную роженицу, и дать шоколадку, что передала мне в этот день сестра на всякий случай)) ) "Спасибо", - улыбнулась она. "Это вам спасибо за мою дочу", - парировала я. Жаль, что всё же никаких её данных у меня всё же не осталось, так бы и за следующим ребёнком пошла бы к ней) В моём случае, была благодарность не за её работу, а за её отношение ко мне, за ту благодушную атмосферу, что я ощущала, когда рожала, а это дорогого стоит...
Конечно благодарили: акушреке 5000 p.педиатору5000p.и сестричке при выписке 500 p. и цветы.
никому-ничего, смены меняются, и это их работа! гаршок цветов им подарили и усё!
Детей нет. Но есть куча племянников. Всегда роды были платные. Это и была благодарность.. . Денежная. :) А так - можно бутылку коньяка, если уж сильно понравилось и планируете еще туда сходить))
Анна Жулич
Да нет в принципе-букет и шампанское сестре которая вынесла малыша))
Елена Попюк
Я собираюсь по договоренности рожать-цена 500$
Ирина Беляева
Акушер гинеколог и вел жену до родов, и принимал роды.. вот его материально и отблагодарил, ещё и чисто человеческое спасибо...
Девушка Лена
Врачу оперировавшему и ассистировавшему подарили по коробке конфет букету цветов и бутылке коньяка. Ну и деньги в конверте... сумму не знаю.
10000 - врачу. 5000 - род залу. коробку конфет - медсестре. о деньгах не жалею. если еще раз решусь также буду платно и по договоренности. не понимаю бесплатных родов - в наше время это риск!!!!
Врачу цветы и торт, и в детское отделение так же.