Беременность и роды

сегодня родился внук.. разногласие с именем.. посоветуйте имя.??? отчество дмитриевич

Вы скажите свои варианты, а мы будем давать свои голоса, за какое больше, тем именем и назовете
Диана Тампиева
Лучший ответ
Родители пусть выбирают.
Андрей
Евгений
Артем
Катя Ногай
Вы разобраться не можете, ещё и здесь спрашиваете. Пусть родители называют. Сегодня Ростислав или Михаил по святцам.
Broken Angel
Broken Angel С внуком Вас!
Татьяна Смольникова почему именно родители вот меня бабушка назвала Полиной
Пьеро Дмитриевич.
Нина @@@@@@@@@
У нас, бабушек, нет права навязывать, а тем более решать. Мы своих детей назвали, теперь их очередь
Мы смотрели по святым. И назвали по имени святого.
Милашка Алешкина А вдруг там какой-нибудь Евстихий будет? Неужели называть?
Родители как-нибудь разберутся с именем своего ребенка.
пусть родители имя выбирают, вы то зачем влезли?
Решать как назвать ребенка должны только родители. Родственники должны принять их выбор безропотно и без обид
Назови например Григорий Дмитриевич. Или Борис Дмитриевич.
родители пусть решают
Natali Natali
Эльвира Нурманалиева только одному папе нравится костя а вся родня против.. КОСТЯН КОСТЕТ.. МОСОЛ.. фууу
Григорий
Мойша
Натали Оськина
Поздравляю!
но называть ребенка должны родители и непосредственно мать.. именно она его родила и именно она имеет право его назвать
а вы много на себя берете.. вы только можете предложить несколько имен а называть должны они
Инна Чинённая
Натали Оськина и потом алементы не просить раз сама всё решает
Алексей. Александр. Сергей..
Ana Razmadze
Помню себя в роддоме. Когда мой свекр критиковал выбранное нами имя, одна мысль свербила мою голову: после всех МОИХ мучений, только Я имею право выбирать имя. ПУСТЬ МАМА выберет имя.
Эльвира Нурманалиева так папа с мамой не согласен
пусть мама называет
Натали Оськина и потом алементы не просит
Николай Дмитриевич!) пусть будет в честь моего любимого дедушки!)
Решать должна мать. Или пусть с отцом ищут компромисс. Я надеюсь вы не из тех, кто не примет внука за то, что его зовут не так как вам бы хотелось.
Эдуард
Аида Гимаева
Поздравляю от души! Это счастье ) Роман .
Родители пусть решают как назвать))))
Дормидонт Дмитриевич
Решать только родителям. Не лезьте!
(Саша) Александр Дмитриевич
(Влад) Владислав Дмитриевич
Денис Дмитриевич
(ДанЯ) Даниил Дмитриевич
Игорь Дмитриевич
Антон, Роман,
Николай Дмитриевич
Кирилл Дмитриевич
Александр Дмитриевич
Семён Дмитриевич