Беременность и роды

Дочка родилась 9 мая, отчество Дмитриевна.

Викторий уже 7 в одном доме, Глафира (по святцам) не нравится. Есть сестра Вера и брат Гриша. Подскажите, как назвать
аврора !
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
даша.... очень красиво
меня зовут Лена, мужа Дмитрий)))))) когда думали что будет девочка, то решили или Наталья или Екатерина... описания хорошие у этих имен... и людей много знаю... еще Виктория нравится.. .
а у нас мальчик будет второй.... (((
подруга назвала свою дочу, родившуюся 11 мая, Кристинкой.
Называйте любым именем, которое вам нравится, необязательно по святцам или в сочетании с Днем победы.
Знакомых с именем Дмитриевна зовут Ирина, Марина, Ольга, Милана
Алёна Сульгина
а при чем тут сестры и прочее, имя дается не в честь кого-то, Елена Дмитриевна звучит
Ирина Борисова
Каролина Дмитриевна !
Марина Дмитриевна)))
Моя доча - Любовь Дмитриевна, мне нравится.
Любое русское имя звучит красиво с отчеством Дмитриевна. Лично мне очень нравится имя Злата.
Майя!!!
Ai
Aika)
Виктория, Анастасия, Азалия, Маргарита, Ангелина, Светлана, Виталия, Таисия, Елизавета, Екатерина, Божена.
Darya Bereza
а зря что не хотите Викторией назвать очень краси звучит и под ваше отчество и с датой рождения поверьте это супер звучание
Ульяна, Ксения, Маргарита, Софья, Вероника, Милана
Pavel Nikto
Виктория Дмитриевна - лат. victoria — победа
Екатерина
А Елена? ? красиво с отчеством звучит
И до сих пор без имени? )) Чувствую, и нас ждет то же самое - никак не договоримся )))))
Саша Баталова
Вероника Дмитриевна-очень звучит.
Очень красиво либо Анна либо Ольга!
9 мая - Василий, Георгий, Глафира, Степан, Тамара, Ириней
10 мая - Семен, Стефан, Иосиф, Мария, Виталий
11 мая - Кирилл, Максим
12 мая - Василий, Иван, Федот, Филимон
13 мая - Максим, Никита, Яков, Игнатий
14 мая - Герасим, Игнат, Макар, Тамара
15 мая - Афанасий, Борис, Глеб, Глеб, Зоя, Роман
16 мая - Петр, Тимофей, Мавра
17 мая - Кирилл, Климент, Никита, Пелагея, Зосима
18 мая - Иван, Ирина, Яков
19 мая - Денис
20 мая - Антон, Давид, Иван, Осип, Михаил, Пахом
21 мая - Арсений, Иван
22 мая - Исай, Николай
23 мая - Таисия
24 мая - Осип, Кирилл, Мефодий, Никодим
25 мая - Герман, Денис, Епифан
26 мая - Александр, Георгий, Ефим, Ирина, Макар
27 мая - Леонтий, Максим, Никита, Сидор
28 мая - Дмитрий, Исай, Пахом
29 мая - Александр, Лаврентий, Модест, Муза
30 мая - Ефросинья, Степан, Евдокия
31 мая - Александра, Андрей, Денис, Клавдия, Юлия выберете ближайшее имя из святца к дню рождению
Конечно же ВИКТОРИЯ!!!!
Amangul Zeinulla
Полина! Полина Дмитриевна. И столько уменьшительно-ласкательным можно называть! Такое красивое имя!
А что если Анастасия?
Ника, тоже победа!
Елена может...)) красиво звучит)
Анастасия, Наталья