Беременность и роды
Как жить после потери ребенка? 9 мая дочка умерла при экстренных родах, как жить дальше?
это очень тяжело.. . моя сестра потеряла так двоих детей, один прожил неделю и умер, второй на 8 месяце беременности во время исскуственных родов.. . но она пережила это горе, она родила третьего ребенка, слава Богу, на этот раз все хорошо.. . не сдавайтесь, не опускайте руки, очень больно, что так вышло, но ничего не вернешь, живите и планируйте дальше, дай Бог вам удачи !
поминать её душу и жить дальше,
бывает и такое, люди умирают и при родах, и от травм и от болезней и от крушений, от ран и пр.
Это случается сплошь и рядом. Увы.
Молитесь за её светлую и невинную душу .
Это случается сплошь и рядом. Увы.
со временем попробовать еще раз
надеюсь дочка-не родильница.. . соболезную
Просто жить! Бог даёт нам те трудности, которые мы можем преодолеть!
Крепитесь!
Нужно смириться, выплакаться, выстрадаться, молиться обязательно со словами-Господи, мы приняли испытание, помоги нам облегчить боль потери. Со временем боль отступит. Нам Бог не дает больше, чем мы можем выдержать.
Соболезную. Только время вас утешит.
Помолитесь Богу о помощи и утешении, по плачьте станет легче. Также можете пройти вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%82/ там есть дополнительная информация которая вам нужна.
у нас траура в православии нет! и эти все черные тряпки советская мода с атеизма. приблизительно так сказал батюшка. конечно тяжело когда чел невоцерковлен постоянные потрясения.. . Бога же нет все само собой происходит у него в жизни.... кошмар.
мы родились чтобы умереть а умираем чтобы жить вечно после Воскресения. что тут непонятного. все замечательно
Никогда не знаешь как будет и что произоидет в будущем. Возможно я бы обратился в этот момент к людям церковным, пастырям душ человеческих. В трудное время нужна поддержка, чтобы печаль не истощала.
так ваша дочь умерла, когда рожала, или ваша дочь, которую вы родили?
Смеритесь
Всё ровно ничего не вернуть