Беременность и роды

Ребёнок умер на второй день родов.. . Что делать дальше? ? Искать виноватых в этом? ? нужно ли хоронить его или кримировать

Похорони по человечески!
А виновных накажи!
Светлана Чуйко
Лучший ответ
Никто не виноват, это - судьба.. .
Похорони и будь сильной, крепкой и стойкой.
У моего брата умерла девочка в полтора года - думаешь легче?
Хоронить всегда тяжко.
Живи.
Бог ещё детей даст.
Ищи виноватых. А что с телом делать решай сама. Я бы не кремировал бы.
какое горе.. . слов соболезнования и тех будет мало... .
Как бы нее было больно и горько, я бы отдала в др. больницу на всткрытие, чтобы определить причину смерти, а там уж смотреть причину смерти-халатность врачей или врожденное заболевание, иначе я просто не уснула бы не у зная правды.. . Вспомните актрису Елену Проклову, 4 детей потеряла (двойня через несколько часов погибьла, мальчик дней 5 пожил и умер и еще одна тоже печальная). потом выяснилось, что у неё чересчур густая кровь! В итоге она родила здорового ребенка, после приема препаратов... .
Хротя в Вашем случае могут и врачи протупить.. .
Крепитесь.. . он полетел к ангелам... .
Для Вас это и так невосполнимая утрата. Пока будете искать виновных, каждый раз придётся
всё переживать заново. Пожалейте себя. У меня подруга, пока боролась с виновными ,
получила сахарный диабет, который с каждым годом только прогрессирует. Более того,
следующий ребёнок родился болезненный. Зло наказуемо. Жизнь всё расставит по своим
местам.
Соболезную.
Все эти проблемы Вам прийдется решить самой.
В этих вопросах все от Вас зависит, считаете ли Вы нужным искать виновных, и есть ли они вообще... хотите ли Вы еще сильнее затягивать себя в это горе постоянными нервотрепками с врачами, выясняя, кто же все же виноват.
Примите соболезнования! :((
тело похороните. душа ведь у ребеночка уже была, значит если не похороните, душа будет маяться.
это очень тяжело, но он умер чистым и негрешным (значит в рай попадет!) .
а если виноватые есть-накажите обязательно. нельзя спускать все на самотек.
еще раз сочувствую
причину смерти вам сказали?? ? мой отец похоронил двух моих братьев-близнецов сам.... один родился мертвым, другой прожил несколько часов.... а причина сказали такая: у диабетиков мальчики не выживают как правило..
Найти виновных очень сложно! Практически - невозможно! Вам найдут массу причин, по которым ребенок умер. А вот похоронить надо. Вы ведь не сможете жить, зная, что ваш малыш где-то.. . И свечку в церкви поставьте новопреставленному младенцу. Увидите, вам на душе легче станет.
Дай вам Бог сил пережить ваше горе!
И ребеночка еще родите!
Надо искать причину. Если это не естественная смерть - исать виноватых. А хоронить или кремировать - на ваш взгляд.
Бедненькая... ((((плачу вместе с Вами... не сдавайтесь, виновных желаю Вам найти и наказать.. .
ребеночка конечно похороните, так будет правильней...
Вам уже отвечали
здесь
Примите соболезнования, хотя это и банальные слова, но дай Бог Вам сил все это выдержать
Есть еще одна идея - муммификация. В любом случае, наши искренние соболезнования. Крепитесь
Елена Ефимова
Искать виновных ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ребеночка похоронить нужно.
похоронить ребеночка, не стоит себе нервы мотать дальше, его уже не вернешь, да и походы по судам, поверьте все это бесполезно. Терпения и силы Вам.
Нельзя людей кремировать до 70 лет. По законам божьим. нужно хронить. Бедная, держись. Не могу представить как тебе больно. Искать у нас в стране виноватых-нереально. Нельзя винить кого-то. Дай бог тебе силы...
не простой вопрос!
Л7
Лидия 777
Мои соболезнования!!!! Пусть вас поддержит то, что умершие в младенчестве детки ПОПАДАЮТ В РАЙ и становятся АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ своих родителей. Не надо тратить время на поиски виновных, они обязательно свое получат.... поплачьте, посетуйте, а потом начните задумываться о будущем ребеночке. тяжело, а что делать... Уверена, ваш новый АНГЕЛОК вас поддержит в этом!!!
Очень, очень вам сочувствую, держитесь. Разузнать про причину смерти нужно конечно обязательно, но не факт что найдете. Похоронить по-моему лучше в земле, а дальше-придете в себя и обязательно за вторым. У меня подруга была в такой ситуации, сама врач, виновных конечно не нашли, сейчас растет отличный мальчишка. Все будет хорошо, держитесь!
Мои соболезнования, мне очень жаль!!!! Но вы не огорчайтесь у вас еще будут дети!
Marzhan Omirbekova
мои вам саьоленования но лучше хранить
Ищите причину, чтоб знать с чем бороться, сил и терпения.
Женечка ...=)