Беременность и роды
Ребенок шевелиться уже второй день в правой части живота, застрял он там? 30 недель
Ага застрял))))) ) Перевернулся уже скорее всего и теперь будет вас в одном и том же месте чаще всего постукивать. У меня где то с 32 недели, постоянно попа с правой стороны выпячивается))
он же не юла, где хочет там и находится...
ага! навсегда))))) девушка вам не смешно?
Наталья Васильева
хз, может там слева ему что то мешает, раньше то везде шевелился
нее. . он наверное там что-то интересное нашел))) ) Вырастет - не забудьте -- спросите))))
Дааааа, любят они в печенках сидеть с самого мальства!!!!
Ну уж точно не застрял, просто ему нравится лежать в этом положении.
если слишком активно шевелится, надо врачу сказать. может. кислородное голодание. А так ничего страшного.
дети все там сидят под печенью у меня 37 н и только там сидит
Ну значит ему там удобно! Где хочет там и тусуется:)))
Обычное положение ребёночка - это когда спинка находится слева, а конечности получаются справа, Поэтому и движения ощущаются справа.
У меня тоже по-моему застрял справа под ребром, так и пытается тыкнуть мне или ручку, или ножку между ними))) Наверное там что-то интересное)))
просто скорее всего у него там ножки а ножками детки толкаются сильнее чем остальным а вообще не переживай главное что шевелится значит все хорошо ну если тебя сильно беспокоит сходи к врачу
блин, вам к врачу
нет. ему там негде застрять