Иванна, Саванна, Серафима, Анна, Мария.. .
Главное никаких вычурных имен к такому отчеству не надо, т. е. никаких Анжелик, Александр, Аврор, Диан и прочей "принцессности". Плюс желательно подбирать имя из той же "весовой категории" так сказать. Т. е. у вас вот отчество от имени Иван, оно еврейское, значит и имя дочке лучше подбирать еврейское - Анна, Мария, Марианна, Иванна, Елизавета, Серафима и прочие. Так просто всегда гармоничнее созвучие, ибо имена из одной культуры. Так же, например, к греческим отчествам лучше подбирать греческие имена, к латинским - латинские, к славянским - славянские и т. д.
Беременность и роды
Как назвать дочку? Что то совсем никакие имена мне не нравятся((( А скоро уже рожать. Отчество Ивановна будет.
назовите по святцам.
так всегда делали - близкие по дате . когда родите. выберете. какое понравится.
и решать вам с отцом ребенка.
чужие люди и есть чужие.
и решать вам с отцом ребенка.
чужие люди и есть чужие.
Для такого отчества самое мудрёное выберите, например Иоланта
Дарья Ивановна, Мария Ивановна.. . Мда.. отчество беспантовое.
Ирина, Надежда.
мне вот со второй дочкой тоже резко все имена разонравились) ) ничего выбрать не могла)
А с отчеством Ивановна хорошо звучат такие имена как Ксения, Елизавета, Екатерина.... а так же все старые имена, заезженные до дыр )))
Даздрастперма- да здравствует первое мая.
Думаю, когда родится, посмотрите в святцы, какой ангел принес вам ее -вот и решите.
Я хотела Настенькой назвать, но на первом же УЗИ сказали что пацан!)))
простым именем. глупо будет звучать Алиса Ивановна или Аврора Ивановна. имен много Ольга, Оксана и т. д.
Софья, Дарья, Ксения, Вера.
Светлана
Настя, Софья, Дарья - сейчас самые распространенные имена.
Назовите Наталья )))))
Алёна Ивановна :)
Анастасия
Нелли :-) бесподобное, великолепное, нежное имя.... будет у вас ангелочек Нелли :-)
Мне Есения нравится! А вообще зайдите на сайт имен, и выбирайте, выбирайте, выбирайте! Или по церковному календарю можно смотреть, мы например с мужем так поступили...
Алевтина)))))) Ивановна)))) )
В сокращении можно Аля, Аличка))), а можно Тина, Тиночка))) )
Я свою бы так и назвала))))))))
Варя)))
Анастасия Ивановна
Мне безумно нравится имя Аманда совершенно не избитое имя я считаю что ребенок с редким именем обречен на УСПЕХ !!!
Евангелина
Оля или Алина
Кира
Маргарита
Инна
Инга
Валентина
Василиса
Аврора
Маргарита
Инна
Инга
Валентина
Василиса
Аврора
а мне Алиса нравится)))))