Откровенно говоря - имя не очень нравится.. .
Есть гораздо более красивые - в том числе и производные от античных: Ника, София, Виктория, Клавдия, ВанИна...
Беременность и роды
.незнаю как назвать дочку.вам нравится имя Виталина??
На витамину похоже. ))
соседка у меня Виталина, крайне запутавшаяся и несчастная женщина.
имя "Кира" тоже не нравится, совершенно не женственное, знаю женщину - не красивую и с неудавшейся личной жизнью.
Нравится, еще Виталия
мне не нравится
очень распространенное имя в настоящее время... сегодня уже по-моему пару раз спрашивали.. .
называйте как хотите -лишьбы вам нравилось.. .
я люблю простые имена - маша, даша, таня, люба, люда
жесть, похоже на название БАДа))
нравится)
необычное и редкое
нет не нравится .
Мне не нравится.
Все имена, производные от мужских, очень вульгарны.
мне тоже не очень нравится лучше Валерия или Владислава
неа, звучит как Виталик
Нет. У меня так однокурсница 15 лет назад дочку назвала.
Не выдумывайте! Имя некрасивое. Назовите ребёнка обычным красивым именем. Девочке же с ним жить, не портите ребёнку жизнь.
зачем такие сложности? зачем спрашивать у кого то нравится ли ему имя, Вам должно нравиться имя. имя выбирают родители, иногда их родители им помогают. а не посетители ответов. мэйл. ру
когда я работала в одной фирме - у нас ген. дир. так свою дочку назвал. . офис втихаря потешался, что лучше бы Имплозией.. . но недолго - ровно вечер
на самом деле имя хорошее, значение у него стоящее.. .
это весьма индивидуально все-таки - вкусы у всех разные. . так что не сильно обращайте внимание на то что вам здесь понапишут)))
Будьте проще. Но главное, чтобы не Тракторина.. . Назовите красивым нормальным женским именем.
мне не нра
оо нееееееееееееееееет ужасно
если честно не очень я бы назвала кира