Беременность и роды

как назвать дочку???отчество алексеевна...

Полина
Арина
Светлана
Галина
Милана
Ирина
София
Вера
Лариса
Виктория
Руслана

по-моему, лучше всего Руслана Алексеевна и Светлана Алексеевна звучит.
только не Анастасия, не Анна и не Екатерина. Их тьма тьмущая.. . в моей группе 2 Кати и 3 Ани. Все путаются вечно.

п. с. напишите потом, как назвали, пожалуйста. интересно!
Наталия Малкова
Лучший ответ
Дианочка Маленко всех замкнуло на злате..честно,с души воротит..так и слышится злая...пока ни как не назвали....старших зовут анастасия и арина...нравится из ваших предложенных милана и софия...еще как-то на слуху марина и полина...пока все решается...
Татьяна...
Ольга Цыганова
Анечка...
М*
Мир@ *
Олеся. Подойдет к вашему имени и к Алексею. И нежное и ласковое и красивая девочка будет. успешная в жизни.
Виктория
мама у меня Валентина Алексеевна))
Ксения Тома
У нас тоже Алексеевна. Думаем над именем АРСЕНИЯ.
Все классические имена: Наталья, Анна, Мария, Ольга, Татьяна... Будет очень красиво.
Виктория Алексеевна. Я дочку так назвала.
Алена Тян
алексеевна?
мне сразу в голову приходит Любовь!
Виктория, Мария, Екатерина
Анастасия
Яна Маковская
Отчетсво Алексеевна вообще универсальное, к ниму любое имя подойдет. Вот мне например ненравится только если и имя и отчество с одной и тойже буквы начинает. Анна Алексеевна например.
Вообще я мечтаю о дочке Елизавете Алексеевне. Мне кажется очень красиво и гордо звучит.
Анджела Девис
Екатерина.
Иришка Ххххххх
Марина
Ан
Анна
Наталья
Ирина
Karlygash Abdusattarova
Ирина. Ирина Алексеевна - по моему ЗВУЧИТ!!
Тома Есаулова
Софья
Алиса:)
Имя должно оканчиваться на согласный звук.
Ma6A Mangu6Eva
Полина Алексеевна
Татьяна Алексеевна !!!Мою маму так зовут))))
вчера подружка родила. Назвала Анна Алексеевна.
Irina Bogoslavskaia
Ирина Романова Мне тоже это сочетание понравилось 2 года назад ;)
Дарья!
к такому прекрасному отчеству подойдет любое имя. Серьезно!!
Мы свою Екатериной назвли. По-царски звучит - Екатерина Алексеевна
У нас имя выбиралось путем сложения моего имени и мужа. Я Ольга, муж Алексей. Назвали Полиной. Мягкое и нежное имя. А так был один вариант у мужа назвать дочку Марьяной. Только Дашей не называйте, такое имя деревенское.
Мария Алексеева, Оксана Алексеева
А мы свою решили назвать София Алексеевна
Anna Necrutzu
полина
Ася Канаева
Анна Алексеевна - серьезно, уверенно
Екатерина Алексеевна, Елизавета Алексеевна - по царски
фаина алексеева. варвара, екатерина, елизавета антонина надежда тамара
Дарья)
имён тьма тьмущая и любое подойдёт к вашему отчеству.... моих зовут Диана и Ульяна
Darya Cygankova
У меня Дарья Алексеевна