Беременность и роды
Подскажите необычное имя для девочки ))) фамилия Гончарук, а отчество Романовна .
Пётр...
Изольда
..интересно Ваше мнение. . сами то как хотели бы назвать..?.
Асель Бычкова
Ева )))
Виктория, Софья, Надежла
Если Вы православная, то надо в святках посмотреть, какое имя дать, но именины должны быть после дня рождения. А если просто хотите, чтобы красиво звучало имя, отчество и фамилия, то тут большой выбор имен - Алена, Елена, Ольга, Анастасия и др. , лучше без буквы "Р", ребенок долго не сможет, может быть, выговаривать, например, Варвара Романовна Гончарук, хотя имя Варенька очень красивое. Иногда бывает только посмотришь на ребенка, и имя сразу подходит к нему (к ней) , вот такая она (он).

Анастасия, Алёна.
у вас такие красивые и фамилия и отчество. зачем вам именно необычное, непонимаю. сразу на ум пришло почему-то Анастасия. (хотя не люблю это имя)
Я дочку назвала Сабрина.. но у нас другая ситуация- фамилия и отчество у неё арабские.. подбирала чтоб звучало.
Стелла Романовна
Сара, Рада, София, Арина, Янина, Жозефина, Диана, Дана, Сания, Адриана, Аксинья, Агата, Архелия, Самира, Ванесса, Деметра, Есения, Злата, Иванна, Ираида, Клавдия, Офелия.
Анастасия Романовна очень звучит) ) ну а так мне нравится эмилия, амалия, Маргарита, Ева, Аврора, веорика
Зачем вам необычное имя? Ребенок будет мучатся с ним всю жизнь, почему бы не дать хорошее созвучное имя которое будет сочетаться с отчеством например: Елизавета, Светлана, Анастасия и тд.
Екатерина Пологова
Мучиться? Тут Вы не правы) Наоборот, ребенок будет чувствовать себя особенным, значительным. Ну, если конечно его не зовут Помидория или Огурия :D
василиса, дарина
Гончарук Александра Романовна
Нелли
Каролина, Эмилия) посмотрите вот тут: http://missis-x.com/redkie-zhenskie-imena.htm
На мой взгляд, там предостаточно необычных и очень красивых имен, которые будут созвучны с фамилией и отчеством)
Милада, Анфиса, Эльвира...
Ирина сразу на ум идет
Гончарук Алеся Романовна, Гончарук Анна Романовна
Аэлита, Аида, Саида, Азалия, Алеза, Сюзанна, Фарида, Фатима, Амина, Диана, Маргарита, Малика, Каролина, Лямис, Лия, Алина, Амра, Амалия и Ясмина,