Беременность и роды

Как назвать дочь: Лидия, Ксения или Василиса? Фамилия - Шереметьева, Отчество Романовна

я не знаю поможет ли вам мой ответ, но как считаю я то, Василиса звучит сказочно гордо и по-царски так сказать! Василиса Романовна красиво и гордо ещё раз повторюсь, Василиса Шереметьева звучит как сказочная царица, а уж всё вместе Шереметьева Василиса Романовна-очень звучит красиво, мне очень нравиться это сочетание!!! Василиса довольно редкое и красивое имя, а означает оно с древнегреческого- царица, царственная! ! лично я советую вам Василису дочку!!!
Dina Skibel
Лучший ответ
Ксения
Катя Дик
Лидия.. . очень красивое и редкое имя
Василиса Шереметьева.
ксения -хотя мне это имя не нравится
Мне Лидия очень нравится.
Ксения.
Елена Щепилова
мне больше Ангелина нравится
Менслу К.
Василиса
Марина ******
Ксения
тк я дочку планирую назвать Василисой, то его и выбираю
Елена Бабич
Ксения или Лидия
мне нравится Ксения Шереметьева и Лидия Романовна.. . Наверно Лидия все-таки
Ольга
К Романовне трудно имя подобрать, что бы оно звучало...
Екатерина :)
Лида - жестковато, Ксения - значение не очень, "чужая"..Василиса, значит)
Владлена
Ксения!
Ксюшка
Ксения
Нина
Diana Kairolla
Ксения, честно. Василиса - глупо как-то звучит с фамилией. Лидия тоже хорошо.
ксения - вообще очень красивое имя!
Василиса
Gul4Atai Gulmariyam
это ваш выбор, но я бы но я бы назвал Александра
Василиса
из предложенных Лида мне больше нравиться
а вы не рассматривали имя Екатерина очень красиво будет
Мне очень нравится имя Ксения. И звучит как! Шереметьева Ксения Романовна!!!
Лидия Романовна
Василиса очень красивое имя, но сокращенно скорее всего будут называть - Вася. У меня доча Ксения Романовна.
Ilona V
Евдокия :-)