Беременность и роды

отчество Артёмовна. как назвать можно? думаем Ксения может? отчество дурацкое ((

Светлана В. Ф.
Не такое уж и дурацкое. Бывает и хуже, например, у моих дочерей - ОлеГОВНЫ. Есть ещё один вариант написания этого отчества -Артемьевна. В старину писали именно так. Да и имя Ксения - хорошее. Означает - гостепреимная, греческое.
Dasha Lanskih
Лучший ответ
Арт - это искусство, Артём - красиво, Артёмовна - достойно! Это перекликается с артистом.
Назвать, как угодно, думать о том, чтобы судьба была счастливая. а не о сочетании.
Какие женщины добиваются в жизни многого?
(Ни одной счастливой Ксюши я пока не вижу, Собчак считаю пробивной, но невезучей, не будь таких связей. сидела бы в тени)
Имя должно сочетаться со знаком Зодиака, а ещё лучше- назвать по святцам. Кстати, забытое сейчас имя Валентина даёт силу и успех, Лолита - силу и удачу, Виктория - очень неплохое имя.
Виктория Артёмовна.

Почитайте тайну имени.
Светлана В. Ф. назвали б да уже есть в семье это имя))) вот мы хотели сначала Кира а как почитали про это имя=-передумали)))
Евгения, Екатерина
Ксения Артёмовна - красиво...
Анна Артёмовна звучит. А вообще посмотри ЗДЕСЬ!
Маргарита Артемовна, Ульяна Артемовна, Ольга Артемовна, Ирина Артемовна, Валентина Артемовна, звучит отчество, красиво звучит.
Елена :-)
Светлана В. Ф. маргарита это вариант))предложу спасибо
Мехрибан Хожаметова А мне кажется в Маргарите Артемовне слишком много Р-рр..))). Трудно выговариваться будет, надо имя помягче. Ульяна Артемовна, Ольга, Анна по- моему неплохо звучит, да и Ксения тоже нормально, мы тоже хотели так, но наверное по- другому назовем, хотя Ксюша- красивое имя)).
а назовите Инга Артёмовна!
Светлана В. Ф. да ну...мне не нравится. грубое имя
А как вам Виалета Артёмовна?
*valentina* ***
@@@ Наталья @@@ Виолетта правильно
Людмила Голикова Да,будут Вилкой называть...
Олеся, Инна. Кстати, Оксана Артёмовна лучше звучит, чем Ксения Артёмовна
Юлия Полулех
я тоже про Ларису подумала. хорошее отчество! =)
Может Лизонькой? Елизвета Артёмовна,
Екатерина Артёмовна
Дарья Артёмовна
Надежда Артёмовна
Смотрите чтобы буквы не повторялись с отчетством и были мягкие согласные т. к. Артёмовна действительно слышится грубовато. Например Полина Артёмовна, Юлия Артёмовна
Елена Таценко
Вот, и я говорю что дурацкое. Мы правда еще не знаем кто у нас будет, но имена подходящие к отчеству ни на девочку ни на мальчика придумать не можем... (((
Светлана В. Ф. НУ вот ответы почитаете и придумаете) мы мальчика Никита хотели или Денис назвать но у нас доча))
Ксения Артемовна- неплохо звучит! Как варианты- Алиса Артемовна, Маргарита Артемовна.
Светлана В. Ф. Мария, мне нравится и Алиса и Маргарита только мой суженый очень критичен на имена)))
Ирина. Ангелина .
Ксения очень красиво звучит, а также Светлана, Мария
Танюша ***
Артёмовна сложное отчество, не спорю, но у нас покруче… Германовна!!! !
У меня варианты Полина, София, Серафима, может, тебе понравится) А так, когда родится точно поймешь какое имя правильнее будет дать.
Светлана В. Ф. Полина хорошее имя. нравится но говорят что сейчас это самое распространенное имя)
Ничего заканчивающегося на "я", потому что отчество начинается с "а", а это мягкий и твердый вариант одного звука, помните когда- то в школе фонетику изучали? Трудно в произношении. Значит имя должно быть коротким и с "а" на конце, например Анна, Алла, т. д.
Dasha Lanskih А если отчество начинается на "О" , это правило тоже действует?
Ольга Квашнина не бывает твердого и мягкого звука "а"...
Ольга Квашнина а Ксения, заканчивается на звук, а
[к cь `э нь и jа]
Анастасия, Алевтина
Елизавета
Если фамилия Собчак то подходящее отчество Артемоновна
Добрый день.
Знаете на востоке есть традиция - давать отчестве по деду или отцу. У меня дочь Алеся Леонидовна, теперь думаем поменять на Викторовну.
кристина