Беременность и роды

Предложите имя для крошки с отчеством Витальевна!

Из ваших вариантов мне больше всего нравится сочетание Вероника Витальевна. Имя Виталина мне нравится, но с отчеством не очень сочетается (лично я не люблю сочетания вроде Виктория Викторовна, Валерия Валерьевна, и т. д. )
Еще могу предложить варианты Елена, Людмила, Виктория, Светлана, Алина, Лилия.
Лутсия Стюфеева
Лучший ответ
)))Ржуууунемагуууууууу))))))) Ты даже к простому русскому отчеству Витальевна, Витёк.... подобрала такие сложные, но слабые имена)) хотяяяяя.... может ты и права.... хоть красивое имя скрасит такое отчество....)) выберите Душой.... здесь многие имена звучат)) Одно пожелание.... имя к такому мягкому отчеству должно быть ,,жёсткое",королевское.... типа Инна, Анна.... ток моё мнение...))) Думайте о будущем чада, а не ток о СВОИХ желаниях!))
Татьяна Яким
Мария Витальевна
у меня одна занкомая Татьяна Витальевна
Ирина)
Агнесса Витальевна. ничего другого в голову ни идет
Марина, Мария, Ирина, Алина
я - анастасия витальевна))))
Галина Витальевна. Марина Витальевна. Зинаида Витальевна. Ирина Витальевна. Анастасия Витальевна. Ольга Витальевна.
Anna Aldergot
у меня тетка Маргарита Витальевна, сами хотели если девочка назвать Василисой, Викой или Вероникой)
Zarinochka .
Ангелина
Светлана! :) Отличное имя! ! Или Маргарита.
Маргарита Витальевна, Виталина, Владлена Влада тоже красиво, созвучно, мне кажется. У нас была начальница, ее звали Оксана Витальевна, тоже красиво) вообще почитайте значения имен и отталкивайтесь от того описания, характер который крохе хотели бы и слушайте сердце) удачи вэтом важнейшем деле!!
Марина, Ирина, Ангелина, Арина, Елизавета, Екатерина, Элина, Эльвина, Алина, Альвина, Анна, Ольга, Аделина, Наталья, Мария, Кристина, Анастасия, Регина, Алёна, Вероника, Александра, Светлана, Татьяна
**
*r# *l#
меня зовут Руфина Витальевна!) ) старославянское имя-в библии встречается))
Алиса Витальевна.
Васелина Витальевна
ева
Мирослава клачсное имя. Или Владислава. С Викторовной классно Лидия звучит