Беременность и роды

Помогите пож. подобрать имя мальчика с отчеством Вадимовичь?И хочется чтоб имя было на букву В?

да почитала тут.... даже смешно стало-сына когда вырастет, наверно спасибо скажет! За имя!))) ) Ему тоже предстоит выбирать тщательно имя для своего сына илм дочки!))
Владислава Тарасова
Лучший ответ
Viktor-v perevode "Pobeditel", Viktor Vadimovi4.
я извиняюсь, а вы что, не знаете, как пишется отчество вашего будущего ребенка? думаю, что сначала разберитесь с отчеством, а потом придумывайте имя. хотя может быть вы опечатались...
Вадим, Виктор. .
но лучше Юрий
Ольчик Чекотун
Валентин, Виктор, Владимир, Вячеслав.
Вообще Олег Вадимович по-моему красиво звучит.... А зачем и имя и отчество на В ?! Ну Всеволод Вадимович хорошо вроде тоже...
Алия Хабирова
Вадим Вадимыч :)))
Виктор
только отчество без мягкого знака пишется)
H҉ⱥ҈šм҈i҉к҉ Н҈
а мне нравятся имена:
Виталий
Вадим
Витя
Владимир!
Виталий.
Виктор Вадимович.
Валерий Вадимович
Валентин Вадимович
Вениамин Вадимович!
Ха! У меня подруга тоже мучалась с этим вопросом, ибо её супруга звали Вадимом. Когда она родила сына, то вычитала, что Вадим обозначает "лгать, врать ." Поэтому она захотела оградить своего новорожденного от кармы имени его отца.. .
Но самое смешное в том, что мальчишку назвали ...ВАДИКОМ))) )
Теперь у них в семье они отзываются так: старший на Вадюмище, младший на Вадюмку.
А вообще, отчество Вадимович очень благозвучно с любым именем. Слушайте своё сердце, смотря на малыша.
Здоровья Вам и всем удачи!
Даша Ирхина
Владлен
мне почему то кажется Андрей Вадимыч, у меня вот сын Всеволод, вот наверно помучаются потом:)
Виктор Вадимович, Василий Вадимович, Владислав Вадимович.... у вас есть выбор
Танечка ...
на В все такие имена, что будете язык ломать. Лучше Илья, Олег.... что-то мелодичное и короткое
Владимир Владимирович... как Путин) )
Потом Виктор Владимирович очень хорошо звучит.
Еще можно Валерий
Владислав Вадимович