Беременность и роды

какое имя больше нравиться- Милана или Милена? Отчество Эдуардовна.

Лучше МАШКА. а милена / милана - проститутские имена.
К*
Камила *
Лучший ответ
Я тоже Эдуардовна. Выбирайте имя попроще. вычурное имя с вычурным отчеством - это кошмар, поверьте.
Лучше Милена . можно просто ЛЕНОЙ называть..
Лучше Интер ( Миланский )
Надежда Кузина
Милана. Милену уже Фармер заняла)).
Юлия Зубарева
Милена, конечно же!
Ни то, ни другое.
Милена
Нина Вожева
Лучше Милана... А вообще, я бы так не назвала...
Милена
Милана - лучше! Гармоничней звучит с отчеством Эдуардовна.
милена Эдуардовна, как-то более звучит...
милана
Милена
Лучше Милена, будет сглаживать такое брутальное отчество.
Лена Варавина
Милена... и звучит красиво и оно нежнее
Lida Gitman
Милена Эдуардовна.
Милена
Катя Дорохова
милена
Анна Шитик
Милена звучит нежнее, мягче!
У меня имя Милена ассоциируется с кровавым поносом, который называется "мелена", поэтому лучше - Милана. А то, представляете, все врачи будут ее с поносом ассоциировать....
Считаеться, что имя должно быть созвучно с отчеством - иметь некоторые одинаковые буквы.
МилАна ЭдуАрдовна
Кроме того Милана - старославянское, вызывает асоциации со словом "милая"
Lenok *******
Мне больше Милана нравится
Елена Морланг
Милана
Милена мне кажется красивей:)
Natalya Khromova
Любимая кошка недалека от истины!! ! Пожалуйста, прислушайтесь. Милена - это термин медицинский, означает "кал новорождённого". Мне врач рассказала об этом, а потом все знакомые, которые хоть как-то связаны с медициной, подтвердили этот факт. Как и то, что врачи-медсёстры очень смеются, когда деток с такими именами встречают (((
Назовите Милана! Очень красивое имя)))
По моему, Милана лучше.
Милана Едуардовна красиво звучит. Хотя оба имя необычных
milenaми называются какие-то кровеные сгустки при субарахноидальном кровоизлиянии и инсульте. и при поносе. Так, что - Милана.
Светлана Svetlana
Лучше милана, хотя с необычными фамилиями и отчествами лучше сочетаются распространенные и интернациональные имена
Alla Алла
Милена
Милана! :)
Милена
Милана Эдуардовна ..конечно лучше звучит!)
Милана
милана.
Elza Kalieva