Беременность и роды

Какое из этих имен Вам больше нравится? Милана Устинья Маргарита Полина Отчество Николаевна

Alena Ashikhina
Конечно Милана. а можно еще и Милена. Мою дочь Ярослава зовут. она в садике одна такая с именем. называйте необычно не боитесь
Даша Ковтуненко
Лучший ответ
Милана. Где опрос? :)
никакое.
Мне Полина нравится, так нежно звучит.
сейчас часто слышу "Милана", но очень режет слух...
Алла Василенко
Маргарита, прям, как у Булгакова. Рита- имя сейчас редкое.
А остальные- вычурные, имхо.
Милана больше из всех нраивтся, а так не нравится ни одно к сожалению.
с отчеством сочетаются Маргарита и Полина.. .
Проскофья
Милана и Полина.
Маргарита.
Лаура
с отчеством сочетается Маргарита и Полина...
*** ****
Маргарита
Мне Маргарита нравится. У меня дочка Маргарита, Маргаритка - цветочек)))
Ксюша Квитко
Маргарита. :)
мм.. Милана оч даже ничаво имя))) и Полина
Нравиться должно вам. И нужно помнить о ребенке, ведь ему жить с этим именем...
Alena Ashikhina так я ни какие ужасные имена типо Писуся или Птиция не пишу... Жить ребенку все равно с нормальным именем
Маргарита и Полина.
Маргарита
Милана
маргарита
В&
Виктория """"
советую посмотреть какие наиболее успешны в обществе
Аня Трошина
Полина Николаевна звучит лучше всех )
Полиночка!
не какое ...
Нина Ангар
Конечно Маргарита
милана)) ) дочка потом спасибо скажет))
Aynura Karabayeva
Полина
Милана
мне нравится Милана! но могут озывать потом ребенка, у нас во дворе девочку по имени Милана называю "прокладкой", блин... придумали же!!!! так что из моего списка это имя отпало!! ! я за Маргариту!!!
Маргарита Николаевна
Alla Boriskina
Маргорита!!!! милана Николаевна - не звучит, А Маргоритка - супер!
Милана красивое)
Маргарита Николаевна звучит лучше, но мне Милана нравится или Милена как вариант Милена и отчеством звучит
больше подходит маргарита
Милана
Маргарита Николаевна - звучит!!!)))
Конечно Маргарита Николаевна! Как у Булгакова