Беременность и роды
Нравится ли вам сочетании имени отчества Владислав Вячеславович? или какие по вашему имена подойдут к данному отчеству?
С детства мечтаю назвать своего сына именем любимого актера. Что бы такой же красивый талантливый. так улыбался. Но с отчеством масло масляное выходит.. или нормально?
не имя красит человека.. для взрослого человека странные фантазии.. я-Герман Вячеславович, брат Дмитрий Вячеславович.. Вот у меня была проблема сыну имя дать.. Владислав Германович..
Нина Ямщикова
у меня у знакомых сын Андрей Германович) нормально вроде)
Язык сломаешь...
Игорь.
Если очень хочется назвать ребёнка Владом -называйте.
Не имя, а проверка на трезвость. Игорь Вячеславович лучше.
очень трудно, тяжелое сочетание. надо попроще имя и покороче. нк типа, Антон, Максим, Вадим
жесть, без 100 грамм не выговоришь...
По-моему, нормально. Вообще, сейчас слишком много переживают о сочетании имени и отчества. А ведь очень мало, где людей называют полным именем. В большинстве случаев говорят просто: Владимир, Наталья, Мария, Владислав.
Чем проще имя, тем жизнь будет легче
Язык сломать можно. С таким отчеством лучше короткие имена и легко произносимые. Роман Вячеславович, Андрей, Дмитрий, Максим
Я читала ваш вопрос про-себя и то не смогла выговорить даже в мыслях))) ) Очень сложно! Но это только ваш ребенок и если не назовете, как хотели, то жалеть будете! Тем более, по имени и отчеству называть еще о-очень не скоро станут, лет только после 40, да и то это уже будут проблемы других людей, а не вашего ребенка! А сейчас имея и фамилию придется произносить не так часто, так что можно и потерпеть!
А вообще мне кажется, что звучит очень красиво и не обычно.
Да, звучит сложно, но если вам нравится- какая разница. А вообще подошли бы Игорь, Олег, Семён
Андрей, михаил, григорий