Беременность и роды
Как вам имя Оливия в сочетании с отчеством Владимировна?
А мне, как не странно, нравится это сочетание, очень нежно звучит, только вот, думаю, все кроме Вас будут звать ее Олей))
Простите.... ассоциации с салатом (((
Смешно звучит, колхозненько так... )
Уверяю вас, если хотите казаться оригиналкой, назовите девочку Еленой, Ириной, Натальей. На фоне окружающих ее Камилл, Каролин, Милен, Ев и Оливий она будет очень выделяться...)
Да никак)
мне не нравится это имя.. напоминает слово "оливки"....Или еще хуже "Оливье")))
Нравится-называйте. Не всем же Настями быть.
Ну не для русской девочки такое имя.
С отчеством - любым - вообще никак.
Да полно красивых русским имен, че изголяться то?
Странно, что Вы ребенка названием масла хотите назвать (извините за тавтологию) ;))) А если серьезно, то называйте как Вам хочется, но единственное помните, что ребенку жить потом с этим именем в социуме.
То же самое, что Джек Сидоров
Жутко. Да еще и 100% будут дразнить - Оливье. Подумайте о будущем малышки, а станет она директором, даже сотрудники насмехаться будут. Подумайте лучше како-то более благозвучное имя)
Приветик!!! знакомая так назвала, мне так нравится!!!!
нормально
Оливия имя красивое но не в сочетании с нашими отчествами и фамилиями. А то назовут ребенка Анжелика Пердищева а потом он всю жизнь мучается
Прасковья даже лучше
Будут дразнить Салатом
Лично для меня ужасно сочетание таких разных имён, что называется французского с нижегородским. Гармония должна быть во всём
Своеобразно,
Если честно как то не очень, да с любым русским отчеством и фамилией. Но самое главное чтобы Вам нравилось, если уж очень хочется, то почему бы и нет)
Бывает и хуже
Фу!
не издевайтесь над ребенком, назовите просто Ольга Владимировна
Не очень, звучит как-то... не то! Но если Вам нравится - Ваше право.
лучше Оливия Ля Шампань
оливия. под майонезом.