Беременность и роды
Какое имя больше нравится:Алиса или Маргарита?Отчество Андреевна.
Алиса лучше, легче выговаривать. Маргарита Андреевна очень строго, серьезно, сухо
МАРГО-звучит очень царственно :)
Конечно Алиса. А Маргарита мне не нрав....
Марго
ни то ни другое
Алиса. имя нежно звучит с отчеством. а Маргарита более жестко.
Маргарита однозначно.
Конечно, Маргарита. И для женщины лучше имя на согласную - энергетическая защита. А фамилия тоже с буквой р?
Я своему с ро и выбирала. Роман Александрович Короткин
Рита.
Алиса
Маргарита как-то больше сочетается.
к отчеству лучше Маргарита
Маргарита Андреевна!! ! Очень клёво звучит!! ! И так красиво!!!
Маргарита.
С отчеством Андреевна имя Алиса сливается
охх, одни Алисы вокруг - не записывайте вы ребенка в этот конвейерный ряд. Алиса-Милана-Софья - это на каждом углу сейчас
мне нравится и то и то. но Маргарита больше к Андреевне подходит
красиво звучит, если отчество короткое, а имя длинное и наоборот. Если и то, и другое короткое или длинное - уже немного не то. Сравните - Ирина Константиновна и Валентина Константиновна, например. Так что я думаю, что лучше Маргарита с этим отчеством
Маргарита Андреевна красивее звучит
Маргарита Андреевна лучше звучит, да и имя более красивое на мой взгляд.
пока маленькая, имя Алиса может и прикольно звучит... но вот потом... несерьёзно чтоли как то
нравится Алиса, но по отчеству думаю Маргарита будет лучше
Маргарита)
маргарита!!!
Имя больше нравиться - Маргарита. Но с отчеством Андреевна, по-моему ни одно из них! Как-то сложновато получаеться
У меня Маргарита и вам советую...
Маргарита !
Маргарита
С отчеством, на мой взгляд, Маргарита.
Когда лежала на сохранении одна женщина дочку родила, назвала Маргарита Андреевна. Очень красиво звучит с отчеством. Конечно решать вам, но...
На мой вкус Маргарита с этим отчеством звучит лучше.
мне Маргарита)))
Маргарита Андреевна лучсше звучит!
Конечно Маргарита!
И то, и то подходит. Но лучше Алиса Андреевна. Это более женственно. И это мило.
К отчеству больше, мне кажется, подходит Маргарита, а Алиса-мне нравица больше!
Если просто имя то Алиса, а если с отчеством, то Маргарита!
Маргарита в вашем случае очень подходит и красивое.
нужно чтоб с отчеством подходило.
Маргарита намного лучше, чем Алиса)))
алиса в стране чудес