Алина в первоначальном переводе - Чужая, Не родная.
Викторий сейчас, каждая вторая, работники роддома плюются.
Лада, Лина - красиво. У меня знакомые с такими именами есть (и всего по одной) . Люди с редкими именами обладают определённым шармом и таинственностью.
Про имя Полина, что-то слышала не очень приятное, не припомню.. . что-то про значение тоже.
Беременность и роды
Помогите и мне с именами. =) Алина, Виктория, Лина, Лада, Полина. Отчество Евгеньевна.
алина здесь лучше всего
Алина не в моде, Виктория- что то из Папасново!! ! Лина тоже восточная окраина! ! Лада, вррыыы!!!! Полина???? Может Альбина или Ангелина.
Все имена дрянь, алина особенно. Арабское зачем тебе. Они все слабые, кроме виктории. Ведь отчество вообще дрянь. В нём слабая дарма, то есть сила воли или по-нашему энергетика. К твкому отчеству надо сильное имя. Иначе жизнь человека с такими именами будет несчастна. Только Александра, или Наталья и то может выпасть исключение. Ольга тоже неплохое.
Полина - здесь самое красивое имя)
я бы выбрала Полина
дочь собираемся назвать Полина...
Отчество не самое удобное, скажем так. У меня дочки Виталина Евгеньевна и Вероника Евгеньевна, племянница - Ксения Евгеньевна
Виктория!
Полина Евгеньевна и Алина Евгеньевна - классно!
Алина мне оч. не нравится - холодноватое имя.
Полина у меня ассоциируется с воспалением.
Виктория как-то затасканно.
Остаётся Лада и Лина! Лада - вообще шикарное имя, прямо как музыка! Вообще гораздо лучше, когда имя понятно без перевода, благотворно влияет на личность.
Виктория как-то затасканно.
Конечно Лина. Я тоже хе хочу дочку так назвать, но меня же распнут за себялюбие)))
у моего будующего ребёнка такое же отчество, только пол ещё не знаем.. . Из вышеперечисленных имён больше нравится Лина
Вика - распространенное, но нравится, красивое
Мне нравится имя Белла и Вероника - как вам?
Вика, поля!
Виктория !!!
Алина и Виктория.
ТАМАРА Евгеньевна. Звучит ёмко и красиво... тем более знаю женщину с таким именем- прекрасная судьба...
Все имена красивые. Вот только Алина, Лада и Лина Евгеньевна трудно произносить.
Я предложу свои.... Ксения Евгеньевна, Виктория Евгеньевна, Дарья Евгеньевна.
мне нравится имя Алина и с отчеством прекрасно сочетается
Лиана
Все имена из списка отстой. Хотя имя Виктория мне нравится, как Бэкхем.
У нас Полина Евгеньевна, мне нравится.
Алина или Лина. мою зовут Элина
Алина )
Полина....
Виктория
Из предложенных Виктория, мне еще Юлия имя нравится (все Юли которых знаю суперские девченки, яркие и активные)
Вам самой какое нравится? Интуиция должна работать. Вам с ребенком жить!!!!
Ольга Евгеньевна очень гармонично звучит
Доменика, Оливия, Алиса, Диана, Вероника кому надо это отчество, по имени будут называть больше.
Алина плохое имя-энергетика плохая у этого имени! больше походит Анастасия, или София! У меня дочку софия зовут! то ж
Алина!!!!
Однозначно - ВИКТОРИЯ !!!
У меня 3 дочи-зовут КАРИНА, АННА иКСЕНИЯ. КОГДА МАЛЫШКУ УВИДИШЬ СРАЗУ ПОЙМЁШЬ КТО ОНА. Мы Аню хотели Таней назвать, Ксюшу-Яной. Удачи в выборе.
А мне нравится Полина
Виктория! София!