Беременность и роды

Какое выбрать имя для девочки - по церковн. календарю (Наталья, Анфиса) или по желанию родителей. Отчество - Евгеньевна

Samilliya Saulekhan
вот если честно, это во времена наших мам и бабушек детей называли по святкам. лично меня назвали просто потому что маме нравилось имя и вся. и когда она меня увидела, то сразу поняла, что сделала правильный выбор. я для своего дитятки подобрала несколько имен, которые нравятся мне и мужу, ну а называть уже буду после того, как увижу и точно пойму.
если вам нравятся имена по церковному календарю, то так и называйте. имена красивые)
Гульмира Амирова
Лучший ответ
Как Вам нравится -ваша дочь. Хотя на мой взгляд и Анфиса и Наталья Евгеньевна -красиво.
Инна Алякина
Елена Евгеньевна будет супер!
Ой, а мы тоже Евгеньевны будем: ) подбираем имя под отчество, чтоб звучало красиво: ) а вы еще посмотрите на кого она похожа, если блондиночкой будет, то Софья Евгеньевна оч красиво, еще и под внешность подходит: ) мы скорее всего назовем Софья или София, осталось определится только в этом:)
По желанию. Но имена Наталья и Анфиса тоже красивые.
А мне Василиса нравится....
Аня Поспелова
Я своей выбирала сначала по церковному, но подобрала под отчество.
мне кажется по желанию родителей. Я например - Евгения Евгеньевна!! ! и мне нравится!!!
А в какой день она родилась?
Можно по календарю посмотреть, у кого именины в этот день.
Если нету женского имени, то.... может по характеру посмотреть?
На худой конец можно по желанию родителей...