Беременность и роды

У вас есть знакомые, у к-рых сын родился в мае-июле и они назвали его САШЕЙ???

Это все влияние Александра Рыбака?
Да, есть :-)))
У меня сын родился 2 недели назад, 3 июля, назвали Александром, но Рыбак здесь вообще не причём, так как имя выбрали ещё с того момента, как узнали что беременна, а ето ещё было больше 9 месяцев назад :-)))
Saginish Zaidinova
Лучший ответ
красивое имя со времен Александра Македонского...
U_
Umka _
Таких знакомых нет, но имя, по-моему, распространенное во все времена.
Нет, у моих знакомых Саши родились за года три до того как о Рыбаке услышали. Это имя очень популярное, поэтому для многих остается любимым.
Мы своего майского "прошлогоднего" назвали Ильей. Январского Артем. Но имена тоже выбирала как сказать из телевизора - сидела и читала в конце фильмов имена актеров и т. д. Имена просто понравились
Anna Gevorgyan
Помоему, это имя безнадёжно устарело.. . И даже победитель Евровидения не поможет...
У меня знакомая 2нед назад родила сына Сашу
Анна Бражнева
Нет таковых. И Рыбак тут ни при чем.
Нет, у моих знакомых нет детей с таким именем. А называть сына в честь какого то победителя евровидения это вообще глупо! У меня есть знакомая которая свою дочку назвала Сати (как солистку Фабрики - Сати Казанову) , а ведь они то русские.... короче маразм....
Я собираюсь назвать сына Сашей! Но это только потому что мне давно нравиться это имя, а не потому что кого-то зовут также!