Правильным было бы подбирать имя в сочетании созвучным
с Фамилией и Отчеством.
Нравится Марина....
Беременность и роды
Как вы считаете как мне нозвать свою дочь Татьяна или Марина?
Запросто.... Нашу дочь зовут Марина... это имя я обожаю с детства...
Танюшка из двух предложенных
а по-мне - Лизонька или Юленька
Марина
Татьяна! у нас 25 января ещё именины)
Я четырьмя конечностями за Татьяну!
Татьян слишком много, назовите лучше Мариной. Марина - красивое имя, в детстве всегда хотела, чтобы меня так звали.
Марина
марина
Я хоть и Татьяна, и мне мое имя не нравится, но Марина еще хуже. Если вы выбираете только между этими двумя, то все же Татьяна будет лучше.
мне не нравиться. тож самое Маша
Мне Татьяна больше нравится. Надо смотреть в сочетании с отчеством.
Марина
Смотря какое отчество.
таня
А не лучше ли посоветоваться с папой дочери?
Танюшка, если выбирать из двух предложенных. А так, Мария, Наталья, Светлана красивые имена ;)
татьяна ,елизаветаи варвара имена мучениц....думайте сами
Если умной, то Татьяной, если красивой, то Мариной
Попробуй почитать "Характер по именам" есть такие книжки. Конечно там не все правда, но что-то совпадает. И еще от себя лично, мои наблюдения, спроси свекровь, предложи имя на выбор, ты в ее глазах заработаешь "плюсик", да и внучку она будет любить больше.
Мариша) вы сами решите как оно будет в сумме с фамилией и отчеством)
марина
Марина
Марина. или Марианна)))
Татьяна
Татьяна- прекрасно!!!
Назовите Ириной. а из имени лучше Маришей.