Беременность и роды

Как назвать дочь? Марина, Ирина или Ольга?

Цвентарная Марина Романовна, Цвентарная Ирина Романовна или Цвентарная Ольга Романовна? Как лучше?
Tanyu Shtaros
Цвентарная Ольга Романовна.
Ольга означает "святая", "священная". По своему звучанию имя сильное, светлое и надёжное. А больше ничего и не надо.
Светлана Мажара
Лучший ответ
Из этих трех Ольга, слишком много буквы Р.
Елена Ленская
Ольга
Елена Румбах
Не нравится ни одно из перечисленных. Марина-хитрая, Ирина-жёсткая, Ольга-самодур. У них всех будут слишком жёсткие характеры. Мне нравится Настенька, Полина.
Иришка )
Снежана или Снежанна. Редкое и красивое имя.
Можно Ляля, тоже ничего.
Ирина Юрьева
Ирина))
Инесса Инна
Марина - напоминает Цветаеву
Ирина - много рычащих звуков
Ольга.
Ольга Крохина
Ну и мамашы пошли, уже ребенку не в состоянии имя самостоятельно выбрать.
Мне больше нравится имя Ирина, но в сочетании с вашими фамилией и отчеством Ольга, пожалуй, звучит красивее.
Klara Daribaeva
Ольга

Елизавета Цвентарная звучит как артистка цирка)))
Марина ^^
Цветана! Или Лизонька! Марина, Ирина с отчетством Романовна как скороговорка. Ольга тоже ка то..
***нур ***
Elizaveta mne bolwe nravitsia) a ia svou Margo nazvala, xotia ona ewe v wivotike)
Ольга или Ирина, звучит лучше, чем Марина Романовна ))
Milk Chocolate=)
Ольга
Begim Tursunova
Ольга. редкое имя среди маленьких девочек. да еще и Ольга Романовна -красиво!
Елизавета Романовна-звучит красиво!
Nazgul Shakhmova
Ольга
Ирина лучше подходит с вашими данными
Luka Serduk
лбо Ольга, дибо Ирина
Марина. Присутствуют буквы фамилии и отчества, что немаловажно! А вообще конечно Вам решать!!))
Ольга. Марины дуры, истерички... Ирины шлюхи. Елизавета не будет ,,Будет Лизка. Назовите ОЛьга. Хорошее имя. Без обид.
Natali Sadkova
Ольга
Ни одно не нравится.
елизавета
Anna Melkobrodova
Мне Ольга очень нравится, так статно и серьёзно звучит- Ольга Романовна ...
Lydia Vetter
Мне больше Ольга нравится. Кстати и Елизавета тоже очень подходит)
Оля, просто и красиво
Анна Каткова
Ирина. Оля не надо, грубоватые они. А Ирины женственные.
Ольгой называйте)))) Красиво звучит)))
Gayane Gagyan
Ольга
Ольга.... почти княгиня
Как нравится, так и называйте. Неужели вы будете называть ее так, как скажут люди на мейл. ру? Лучше с родственниками посоветуйтесь
Назовите Мишей!
Какая разница на мнения людей которых вы никогда не видели и не увидете! ?
Вам же жить с дочкой, вам и выбирать самое красивое и самое подходящее!