Беременность и роды
Думаю как назвать дочь. склоняюсь к имени Ольга, но как-то надменно через чур звучит, вам не кажется?
Обалденное имя! У меня бабушку и последних 8 девушек зовут Ольга. С этим именем таоя дочка станет очень мудрой и сильной женщиной.
не кажется ))) хорошее имя, сейчас даже редкое
А зачем вы столько опросов насоздавали? Решать то всё равно вам, а не чужим людям....
Звать то будете Оля, Олюшка, Олюня, Лялечка.... Мне нравится... меня тоже так назвали... и Ольгой, кстати, редко называют)))
Называйте, Ольги хорошие, честное слово!! ! И совсем не надменные!!!)) ) А вот характеристика имени.
В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.
В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.
Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.
У меня старшая дочь Ольга (7 лет) , дома ее так никто не называет, она Оленька, Олюшка :)) Красивое имя. Хотя я изначально была против, хотела Софью, муж настоял на Оленьке - теперь я рада, что тогда согласилась.
мне нравится это имя...
очень красивое и гордое имя, мне нравится. А сколько ласковых производных можно напридумывать.. . (Оленька, Олечка, Олюшка, Лёлька)
мне нравится... карины, виолы, аделины... уже надоели... в жизни мне люди хорошие с именем Ольга встречались
Отлично звучит, Я 30 лет, Ольга и красота! ! :-))
Ольга древнее и классное имя. И звучит оно вовсе не надменно...
Ольга-имя скандинавское, "святая".Главное, в детстве не внушайте ей честолюбивые черты... Напишите отчество, подскажу взаимодействие...
Мне ОЧЕНЬ нравится это имя!! !
Очень милое и красивое!! !
А то посмотреть ща на других - все как помешанные, называют своих дочерей Софья... .
Так что даже не сомневайтесь! Называйте Оленька!!!!
Очень милое и красивое!! !
хорошее имя! Ольга-она всегда Ольга, не Танька, ни Ленка, ни Люська)))
все Ольги успешные, лидеры, душа компании, целеустремлённые. сколько знаю Ольг, все именно такие
у меня сестра Ольга, мы ее Оська зовем) прикольно) хорошее имя
у меня дочечка Оленька. Хорошее имя! Ольга, Оленька, Олюшка, Олюньчик, Лёля, Лёлёшка, Ляля.... И ничего она не надменная. Упрямая, да, вредная, да, упёртая, да.... А ещё очень женственная, кокетливая. А взгляд.... Как глянет! иногда аж в ступор входишь. И все мои знакомые Ольги именно такие. Они лидеры, вожаки. не сомневайтесь. девушка с таким именем никогда не пропадёт.
Княгиня Ольга! Чтож вы хотите? А помните как она за мужа отомстила. Характер сильный, хотя у меня мягкий.
Ой, так приятно было читать, столько хороших отзывов, меня тоже зовут Ольгой, я этим горжусь. . В детстве, я думала, что Ольга звучит грубо, но меня называли Оленькой, Олюшкой, Олечкой, Осенькой, Ося, Лелька и т. д. Как приятно, А сейчас распирает гордость когда зовут Ольга Валерьевна, звучит властно и добавлять ничего не надо! Да, и имя счастливое!!!!
Ольгой она будет когда сама мамочкой станет, а пока для тебя она будет Олечкой лапочкой дочечкой!!!
Нормальное имя =)) Даже ласковое: Леля, Лелька, Лелькин =)) У мну жену так зовут =))
нееет
очень хорошее имя
звучное, красивое
очень хорошее имя
звучное, красивое
Называйте мне кажется что это отличное имя для девочки, У меня такое имя.
Назови Екатериной:)
НЕт, Ольга отличное имя! И по характеристикам имени все ок))