прочтите, может поможет определиться
http://www.my-dreams.ru/names/s/sofiya.html
там обо всех есть
Беременность и роды
Как назвать дочь? Нравятся 4 имени: София, Ольга, Диана и Людмила?
Людмила
Я конечно извиняюсь, мотаю вопросы на страницу назад, но у вас помоему паранойя.... Кроме вас никто не решит как назвать ребёнка....
Любое имя, как утверждают, несет в себе программу! Почитайте, что означают эти имена и сами определитесь.
Софочек сейчас море.... Людмила-более взрослое что ли имя... Диана-мне кажется подойдёт тёмненькой, а Оля-светленькой...
София самая красивая имя для девочек
Олюшка.
А мне кажется - Ольга! Олечка, Лелечка - сейчас их так мало, что пора снова это имя в моду вводить! Красивое же имя! Если еще и с отчеством сочетается...
София
Не называйте София. Когда была в роддоме, в палату зашел доктор и спросил, как назвала? Говорю: Виктория! А он мне: во всех палатах Софии, только у тебя не София. Назовите Ольга или Людмила - будут среди своего поколения редкие имена
диана
а отчество какое? а то бывает, что имя красивое, а вместе с отчеством или не выговоришь или уши режет...
София
Диана
София.
софия или диана. лучше диана
а отчество папы?? ? а так, мне Диана и София нравятся больше
Сонечка! Диаша тоже ничего)
Под отчество подбирать. А мне нравится Эльвира
София
Мила
я вот Людмила:))) сокращённо Мила, имя озночает людям милая:)
Мне нравится Софья, в сочетании с фамилией (если как у Вас) , получится красиво.
Ксения!
Подбирите что лучше сочитается с отчеством и фамилией... я за Софью и Диану!
Диана
София...
надо было вам опросником сделать... так вам проще было бы результат знать.... мне вообще Ольга нравиться какое-то имя величественное ...наверное потому что княгиня Ольга... Ольга переводится как святая...
Ольга!
диана
София.. . Софочка.. . прелесть!
вспомните о том, что наших словянских имен осталось так мало-людям милая, конечно, людмила