Беременность и роды

очень хочется чтобы у нас с супругой родился сын

Lena Marina
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Ольга Илюк
Лучший ответ
чем помочь ?
Желаю, что бы у вас сын родился.
это оччччччччччень дорогостоящая процедура.. .
а за даром только 50/50)))
Юлия Жилина
Удачи))
Алёна Петрова
О рождении ребенка мужского пола молятся святому Александру Свирскому (в интернете можно найти молитву и акафист)
Альнур) *******
Бог в помощь! У вас будут и сыновья и дочки!!!
Олеся Курчева
ну так всё в ваших руках.
Саша Сорокина
так в чем проблема-работайте над этим вопросом)
Сходите в церковь и поставьте свечку преподобному Аалександру Свирскому .
Конечно я вас прекрасно понимаю, вы мужчина и хотите сына, но разве в этом смысл счастливого отцовства? я считаю что без разницы какой будет пол ребеночка, главное чтобы здоровенький родился))))))
Удачи вам в этом важном деле!!!!
Ученые считают, что сперматозойды мальчики живут менее продолжительно, чем девочки, зато они более активны. Чтобы увеличить шанс на зачатие мальчика, вам надо делать это в день овуляции и один день после нее, потому что яйцеклетка будет ближе и мальчики доберутся до нее быстрее. Было бы хорошо, если женщина испытает оргазм, проникновение будет глубокое. И мальчики живут в щелочной среде, а в кислой погибают. Прочитайте диету, которая повышает щелочную среду у женщины. Мы планировали именно так сына и дочь, все получилось.
Удачи вам!
удачи, можно как то высчитать по обновленю крови когда надо делать, чтоб именно мальчик.. говорят действует...
М@lin@ Фрутти