Беременность и роды
часто ли к вам в период беременности приходят мрачные мысли - вдруг родится неполноценный ребёнок?
Так думала когда во время беременности заболела ветрянкой. чуть с ума не сошла. думала что будет какое то уродство тем более что была девочка. после болезни пошла к узи доплер там сказали что все хорошо. родила дочку здоровенькая была слава богу. даже в больнице мне все говорили что твоя дочка родилась красавицей
Никогда! всегда думала, что --наоборот--самый-самый!!!!
не надо думать о такой беде и не привлекать, что дано богом то и будет
программу видела. я не беременна, но в теории: перед рождением ребенка сделала бы кучу проб на всякие аномалии, если бы что-то нашли - никогда не стала бы рожать больного. смысл-то ближайшие надцать лет мучить себя и ребенка, который все равно никогда сам о себе позаботиться не сможет? мать когда-нибудь умрет - и кому он тогда нужен? а если уже родился бы такой - наверное, не оставила бы себе, нашла бы максимально приличный интернат. и сожалела бы, что в нашей стране нет эвтаназии. любого котенка-щенка с ТАКИМ набором проблем усыпили б, чтоб не мучился - почему человеку надо мучиться?
они не покидают меня никогда. именно поэтому я предпочту сделать аборт, чем мучить своего ребенка ненужным ему рождением
Anastasia Mayorova
вы можете и не знать при беременности о неполноценности ребёнка, чаще становится понятно после рождения и даже спустя несколько месяцев
ну тааак. иногда приходила такая мысль, но я гнала ее.
и все хорошо))
мы так ждали своего малыша.. . какие тут плохие мысли! не было.... и родов не боялась.... главное что теперь по дому бегает маленькое босоногое счастье!
Бывали.. . Один раз приснилось, что я дауна родила.
у меня не было таких мыслей
бывает
Блин я тоже ее смотрел!! ! Хорошо что у меня дочь родилась позавчера прям на рождество. а иначе думаю меня бы замучил этот вопрос тоже. Жену еще не выписали, завтра выписывают))))
Anastasia Mayorova
поздравляю, тоже сама жду дочку, только к Дню космонавтики
Нина Ежикова
И мои поздравления! У нас 2 мальчика, муж мечтает о девочке...
во время беременности думайте охорошем, тогда и малышу будет приятно.... и все хорошо с ним будет.... ну и для полной уверенности постоянное посещение жк
мне снилось то что я во время родов умру.... а так нет=)
не смотрите такие передачи и все будет ок. зачем вы их смотрите, чтобы ночами думать о плохом?