Беременность и роды
Как вы справлялись с навязчивыми мыслями и страхами? Я не могу себя победить...
я себя в инете хороню по ночам. днем отсыпаюсь. замкнутый круг....
видимо, вам намного больше нравится волноваться и выискивать у себя всевозможные проблемы.
Уповайте на Бога и чаще молитесь чтобы помог очиститься от недостойных мыслей и страхов.
Удачи и чистоты.
Подумать о том, что Вы провоцируете выкидыш, своей истерикой. От воспалений придатков, почек, гортани, во время беременности - еще никто не только не умирал, вовремя обратившись к акушеру, но даже и не пострадал, чего уж. Чего нельзя сказать о стрессе, навязчивых страхах и пр. - с этим комплектом, диагноз невынашиваемость становится родным.
Посоветуйтесь с врачом, может он пропишет Вам успокоительные. Или к психологу сходите. Успокоиться необходимо, так накручивать себя вредно. Поменьше интернета, кстати)) Помните, что все беременности разные, и если у соседки были такие же симптомы и с ребенком все было плохо, далеко не факт, что у Вас будет так же)
Молитовку простую выучите и твердите себе.
Ебанись головой о стену или напейся
Смотря что Вас беспокоит. если волнуетесь за свою кроху,. то ложитесь на сохранение-сейчас новая жизнь важнее ВСЕГО (работы, учебы и т. п.). Если беспокоит невроз и психоз, то обратитесь к психологам, например в Москве есть БЕСПЛАТНАЯ служба помощи населению (наверное в других городах тоже должна быть). Беременных там очень любят и всегда поддерживают, есть там даже бесплатные курсы по подготовке к родам и материнству. Еще молитва Богородице, специальные упражнения по релаксации ( в интернете полно) и доверяйте своей интуиции. Здоровья Вам. И поменьше читайте интернет-это нам психолог говорила.
Я тоже постоянно трясусь, как только Что то не то почувствую сразу начинаю накручивать себя. Тем более еще пневмонией переболела на 14 недели. Но анализы и узи в норме. Хотя я все равно переживаю. Видимо это излишняя впечатлительность у беременных. Лучше не лазить в интернете и не читать всяких ужастиков.