Беременность и роды
Как не зацикливаться на мысли забеременеть?
я вот цветами займусь посадкой, огородом и козами.... а там глядиш чудо не заметно и случится

Взять и забеременеть :)
развивать себя духовно
не сидеть в этом разделе
Заняться чем-то интересным, например, найти хобби, увлечение для души и вкладывать туда силы. Ну или заняться работой.
Как Бог даст, так и будет ребенок. Многим и правда помогает отвлеченность от этой мысли.
предохраняться тогда не залетишь
может просто позабыть и разслабиться и сразу всё получится..
понять что ее будущий муж еще не зачался и не надо гнать коней) ) пусть попадет в тот класс, который уготовлен судьбой, в N году поступит в институт. может это спортсменка будет и ей надо попасть по возрасту на олимпиаду в определенном году. .
вот вы хитрая, на всех свои планы. может человек с ее душой еще не умер, не торопите))
прекратить шпили-вили делать
найдите себе хобби
заняться каким-нибудь хобби.
Я была пол года зацикли на.. и муж тоже... даже больше) Пока анализы.. пока полное обследование... потом 2 мес делали (лялю) и вот спит чудо мое уже))))) 9 мес дочке))))
Вот реально не зацикливайся и все. Трудно, но надо переключаться. Вот я например забеременеть боялась, но не то чтобы совсем не хотела, но не в то время, а вот она все-таки случилась! Ребенок родился и все нормально, хотя наверное это могло случится и позже.
честно говоря, сама сейчас с этой проблемой столкнулась.. а как это сделать? в подсознании я то понимаю, что первым делом стоит отказатся от ответы. маил. ру ---беременность и роды.... но как не старалась, так и тянет туда залезть, почитать.. . )) а в принцепе, советуют перед собой новые цели поставить и твёрдо идти к их достижению (и забыть о беременности) ! но я то по себе знаю как это тяжело!
Забеременеть))
зациклись на чем-то другом!
не задумывайся об этом.