Беременность и роды

Как можно отвлечься от мысли забеременеть?у кого такое было и чем спасались?

Мне кажется, что люди не так вопрос " Конфетки " понимают. Она не о способах предохранения просит совета, а о том, что хочет иметь малыша, но не может, и как отвести свои мысли?
Я думаю, что как бы ты не пыталась отвлечся от этого, всё равно огромное желание забеременеть будет на первом месте. Это естественное желание женщины. Ненадо отвлекаться, надо разбираться в чём дело, почему не наступает она. Лечиться и главное молиться Богу.
Veronika Pezik
Лучший ответ
Презервативами спасались
трудно но надо пытаться не думать, просто надо расслабится и получать удовольствие
Удачи и дай Вам Бог поскорее забеременить!
окунулась с головой в работу! 100% помогло!!!
никак, просто забеременела
Не совсем понятно - хотите Вы забеременеть или наоборот. Если хотите, но не получается- перестаньте зацикливаться на процессе, всё произойдёт само собой, просто любите на полную катушку и всё! Ну, а если не хочется связывать себя пелёнками-распашонками - способов много. Посоветуйтесь со своим врачом, надёжней консультанта вряд ли найдёте.
забеременели, больше таких мыслей нет, теперь мысль-родить
Это смотря, то ты хочешь: забеременеть или наоборот не хочешь этого. Если боишься забеременеть просто предохраняйся. А если хочешь, но не получается, отвлекись, переключись на любимое занятие!! ! Удачи!!!
Galina Grenning
Никак! У меня это за 5 лет не вышло... мысли всегда с тобой, а когда слишком много накапливается, всегда выходит слезами.... Отвлеклась только когда забеременнела и Вам того же желаю....
Я не могла забеременеть 2 года, в каких больницах только не была, что только не слышала, какие диагнозы только не ставили )))) Я уже разочаровалась во всем ...Думала, что не смогу никогда иметь детей. Чудо произошло само ...Когда я уже перестала верить :)

Сейчас уже на втором месяце :) Желаю тебе счастья и удачки :)
в аптеке свечи "леди" покупаю. И всё...
мания у вас!
Валерия Сергеева идеот больной ты
старай после секса сразу вставать и идти в ванную, можешь проспринцыватьсться если есть мин. вода, или чуть кислой водичкой, а так обьясни своим мужикам, что аборт который тебе предстоит не дай бог, это очень больно и черевато последствиями
(= Вася =)
Валерия Сергеева я замужем,мужиков у меня нет,неполучается забеременеть,а способы контрацепции мне известны как никому другому.