Беременность и роды

научите меня,как не думать о желании забеременеть?чем отвлечься?кроме отдыха,ремонта,работы- это не помогает

E[
Erkesha [3Poloski]
Так и мечтайте на здоровье! А вечером с мужем тренируйтесь над мечтой, и она сбудется!!!))
Елена Кульченко
Лучший ответ
крестница?? ? ты же мусульманка, какая крестница?

поменьше старайтесь:))) . в смысле ложитесь в постель не чтобы забеременеть непременно, а просто чтобы любить друг друга. займитесь чем-нибудь помимо делания детей - отлично помогает.
Алёна Новикова
Ищите проблему в себе глубже. Если вы зациклены на какой то проблеме, и не можете отвлечься-значит жизнь для вас неполноценна. Открывайте больше ярких красок жизни, постепенно забудете о своем желании и все произойдет само собой.
а мы щенка купили и забеременели скоренько - он уж отвлек (шар-пей со своими глазками больными) - такая потеха.. .
щас у нас много потех уже - дальше пошло, как по маслу))))
Никогда не хотела детей! я всегда хотела и хочу самореализации, я жила одной работой, своей мечтой, рожать не собиралась по крайней мере лет до 30,ну если дальше не получилось бы, то и ладно! Знаю много бабулек, которые всю жизнь одни и никто им не помогает и нормально они доживают свои годы! Но судьба распорядилась по другому, на этой или следущей неделе родить я должна, после отдачи ребенка в сад я вплотную займусь опять своей мечтой, хочу осуществить во что бы то ни стало то о чем грежу
Марина Гернер
сходи к психиатору - пройди курсом лечение от навязчивых состояний
год.. Ха, мы пять лет старались - пока я на животе не полежала после секса в дни овуляции
да никак не отвлечешься... что не делай, куда не ходи - эти мысли никуда не денутся.. . всеравно будешь об этом думать. у меня так же, отвлечь себя не могу. 2 года старались, по врачам ходили, которые говорили что у нас 2-х все в порядке. . только одни мысли в голове были чтобы забеременнеть.. . потом получилось! моему счастью небыло предела! но только не долго :-( на 10 неделе замирание, потом чистка..: -( теперь уже пришла помалу в себя, но ребенка хочу еще больше, и мысли эти еще больше в голову лезут.... а как об этом не думать, незнаю! человек не компьютер, нельзя себя запрограммировать не думать об этом! старайтесь, и старайтесь в "опасные дни", должно получится!
**
***ири$К@ ***
отрубите палец
Ге
Гелечка
Наташа, вы не переживайте, у вас ещё куча времени впереди. А пока наслаждайтесь свободой, гуляйте по полной котушке, я как только забеременела так сразу стала дома сидеть, просто желания нету ходить в шумные компании, темболее пить спиртное нельзя, а смотреть на пьяные морды будучи трезвой не могу: )
Рано вам ещё бить тревогу. Ну а к гинекологу на консультации ходить нужно, она посоветует много чего, что поможет забеременеть!
надо себе поставить цель при которой о беременности и речи быть не может.
Например я очень захотела на море, будучи беременной не смогла бы полететь.
И случился закон подлости )))
Так что все у вас впереди.
А еще, если смотрели Битву экстрасенсов, то там Гиберт говорил что если хотите детей, то представьте что он у вас внутри, как пинается. Мысли материальны.
Да никак. Сама мучаюсь 1,5 года и еще год терпеть. Сначала мужу истерики закатывала, а сейчас ничего успокоилась, терпеливо жду.
Наталья Крууз
Я вижу, вы молодая мама?
Подумайте о том, чтобы пока этому ребёнку дать все своё тепло.
А о втором можно лет через 5 подумать!
Сходи в церковь, посмотри кто у вас в церкви из святых по деткам и попроси .